СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом задержан убийца закатанной в ковер камышанки

В городе Камышин Волгоградской области задержан подозреваемый в убийстве 45-летней местной жительницы. Труп женщины, завернутый в перетянутый двумя ремнями ковер, нашли накануне в недостроенном здании подростки.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по взаимодействию со СМИ Наталья Куницкая, по данным следствия, 9 мая около 14:00 подростки обнаружили подозрительный ковер на цокольном этаже недостроенного здания, расположенного в 6 микрорайоне города Камышин. Как оказалось, в ковре был завернут труп женщины. Убитая была одета только в рубашку, а на ее теле были многочисленные синяки, ссадины и гематомы.

В минувшие выходные в результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый в убийстве 45-летней камышанки. Им оказался 41-летний местный житель. По данным следствия, 6 мая убитая распивала спиртные напитки в компании троих приятелей, среди которых был подозреваемый. Спустя некоторое время между ними возник конфликт, апогеем словесной перепалки стало то, что один из мужчин несколько раз ударил собутыльницу кулаком в живот. Травмы оказались смертельными. Наутро мужчины завернули тело погибшей в ковер и спрятали его в недостроенном здании.

В настоящее время подозреваемый задержан. В понедельник, 19 мая, суд будет рассматривать ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном злоумышленник полностью признал.

Камышинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Санкции части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter