26 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

484
19 мая 2014 в 17:45

Может ли арбитражный суд встать на сторону телеграфного столба ?

Гость
19 мая 2014 в 18:26

Даже как-то порадовался. Нечего последний кусок зелени рядом с городом загаживать. Пора в порядок приводить, а не застраивать. Еще бы полицаев позлее туда пустить, шоб карали тех, кто мусор разбрасывает

хорошо
19 мая 2014 в 22:01

Что арбитражный суд понимает значимость поймы и наглость чиновников и депутатов, посягнувших на природный парк. Полная безнаказанность достигла эпогея. Может Бочаров остановит всю эту вакханалию.

Гость
20 мая 2014 в 08:22

... подлежит обязательному согласованию с Припродоохранным парком... Ну а он конечно ничего не согласует, никогда, он же парк! Ведь если поставить столб для ЛЭП, станет на 3 кузнечиков меньше. Что то говорим о развитии туризма, инвестиционной привлекательности региона, а сами так и будем в болоте кузнечиков считать, да дикарями гадить пойму. Даже мусорные контейнеры убрали, т.к. дорого их вывозить. Ограничивать застройку поймы конечно надо, но не до маразма же.

Гость
20 мая 2014 в 10:20

Какое имеет отношение "развитие туризма" к застройке поймы частными коттеджами?Еще бы снесли к чёртовой матери эти ДНП как МАН в Кировском!Больше нет мест в регионе кроме как несчастной поймы?Посади деревья,организуй полив и будет тебе зелень Нафига лезть в зону затопления?Чтобы потом ныть стонать и причитать обвиняя во всём Президента, МЧС

Гость