31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
19 мая 2014 в 20:12

Некто Зубков ( в бытность вице-премьером) пару лет назад вообще посадил в Волгограде МИЛЛИОН деревьев и кустарников, за что получил звание Почетный гражданин! Где деревья, где Зубков ?

Гость
19 мая 2014 в 20:55

Где же Вы, г. Чувальский раньше были, например когда г. Шабанова была при деле. Уверен, Вы всё ей так прямо и говорили, в лицо ...

Rra
19 мая 2014 в 22:48

Вот это бардат во власти, просто СУПЕР!!!!!

Гость
19 мая 2014 в 23:07

бесследно исчезнуть такие деньги не могут..там на каждую бюджетную копейку ( а депутатские это тоже бюджет) по две бумажки...захотят найдут следаки а нет ...то не хотят

nikola_v34
20 мая 2014 в 00:12

провели небольшое служебное расследование, но следов этих 150 тысяч кустов роз найти не удалось.А почему - НЕБОЛЬШОЕ? И еще,А во сколько же обошелся ОДИН куст "нашему" бюджету? ПРОВЕЛИ.....,но небольшое,а вот если большое.....!!!!Мало не покажется. Поживем - услышим.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/795909.html

Математик
20 мая 2014 в 05:23

Если не могут найти деньги на 150 000 роз, зачем искать чугунную ограду ? Запутались в ТРЕХ мэрах. Чего проще. разделить 150 на 3 получим 50. И все деньги - вернуть в бюджет.

Юрий
20 мая 2014 в 08:04

Сколько стоят траурные корзинки с цветами на столбах "отремонтированного" моста у ж/д вокзала кто-нибудь скажет?

Гость
20 мая 2014 в 08:12

Не укради!

Гость
20 мая 2014 в 08:36

Теперь картина прояснилась. 150000 роз закупили, высадили в тайном месте, огородили это место чугунной оградой с проспекта Ленина, засыпали разноцветной щепой с целью маскировки, документацию уничтожили и концы в воду. Жесть!

Какая-то несерьезная информация.
20 мая 2014 в 10:23

Если деньги бюджетные,то распорядитель средств бюджета налицо.Большие деньги вообще тратятся по конкурсу.Похоже,что власти тряханули предпринимателей на деньги для покупки роз,а розочки тю-тю...

Гость
20 мая 2014 в 10:50

А разноцветную щепу теперь засыпал тополиный пух и семена вязов :((((((( Почем щепа-то обошлась бюджету???? ...

счетовод
20 мая 2014 в 11:55

на бульваре по проспекту Ленина вообще клумбы высажены только до ул.Комсомольской,а дальше до площади Ленина на клумбах одни сорняки....

Хани
20 мая 2014 в 13:41

Ой, только вчера возле Волгоград-Сити видела рекламный баннер про крупнейший ФЕСТИВАЛЬ РОЗ в Лебяжьей поляне. Меня терзают смутные сомненья...

Гость
20 мая 2014 в 15:06

Что там какие то мифические розы, десятки миллиардов долларов исчезают бесследно, на какие то сомнительные операции и в неприятно какие страны поэтому у нас не будет нникаких роз, крашенным опилкам радуемся как дети, сми так и выдавливает с людей благодарность за это убожество , за каждую засыпа нную битым кирпичом и прочим хламом яму на дороге должны кланяться и расхваливать власть и это становится главным предвыборным процессом прям ВДНХ !!! При этом все повторяют усердно что они слуги народа, его рабы и тому подобное. Какоето странное понимание рабства и рабовладения особенно с учетом того, что даже блогерам и интернету заткнули рот, а федеральное сми смотрят разве только пенсионеры которым за 80, остальные иначе как зомбоящиком и злом тв уже не называют. А вы тут с розами. Их и сажать некуда, город развален.

Гость
20 мая 2014 в 15:07

Какие розы, город как после бомбежки.

Гость
20 мая 2014 в 18:48

В пьесе Бернарда Шоу "Пигмалион" героиня говорит такие слова "Вот кто бабку пришил, тот и шляпку ее украл." Это в точности относится к розам. Где ограда чугунная, там и розы. И искать не надо.

Гость
20 мая 2014 в 18:48

а прокуратура опять молчит!!!??? и сколько уже лет молчит????

Салтыков-Щедрин
20 мая 2014 в 23:49

Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?

Серж
23 мая 2014 в 10:56

Всё,как всегда.Что случилось?ОНА УТОНУЛА.Как в той рекламе"А где же РОЗЫ?"Или:"Хочешь кАнфетку?-А Нэту.

Гость
26 мая 2014 в 08:54

Если эти розы действительно были закуплены, то они должны были быть закуплены по 94-ФЗ. Поднять документацию (в эл. виде на сайте гос. закупок она должна быть), и посмотреть у кого закпали, кому передавали, кто принимал, и спросить этих лиц. Вообще никаких проблем не вижу. Вопрос только один, а были ли вообще розы?

Бендер
26 мая 2014 в 23:41

Бриллиантовый туман..