8 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Дмитрий
24 мая 2014 в 11:16

Чикаго прям(( Мне кажется, что после нескольких лет того беспредела, что был у власти, там такие схемы сложились, что только таким путем следы теневые босы и заметают. Похоже, что новая власть круто взялась за порядок.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2014 в 11:38

Я вот согласен с некоторыми, что это преступление итог смены губера. боюсь, что губер со своей армейской дисциплиной стал для многих занозой в одном месте. Как бы против него не начали работать, а то у нас любят воевать, а вот строить и созидать - нет.

24 мая 2014 в 15:22

А я знаю почему новый губернатор от охраны отказался. Он не хочет от народа отдаляться. Андрей Иваныч, мы уж поняли, что вы нормальный человек, поэтому лучше позаботьтесь о себе, что бы у нас, тоже потом все норм было. А вот как поборете эту нечесть, так можно и отказываться уже.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2014 в 15:56

Да, охрана у этих коммерсов неважнецкая. Вот что значит быть при рисках и доверять жизнь чопавцам, которые понятия о безопасности жизни не имеют.

24 мая 2014 в 23:46

Да уж. Давно такого ужаса и страха не испытвала. Все таки если угроза есть, то лучше подстраховаться, хоть чоповцем, хоть профи, хоть мужем... Так хоть шанс какой то есть а одному никакого. Вот наступят спокойные времена, тогда и не надо бужет охранников приставлять.

24 мая 2014 в 23:59

Да вообще не вижу смысла спорить. Нужна губернатору охрана - пусть берет. Если ему это необходимо, что б нормально работать и возродить регион, то всем мы поймем и поддержим такое решение.

25 мая 2014 в 00:08

Убтого уже не вернешь, а вот о живых беспокоиться надо и делать все, что бы трагедиитакой не повторилось в будущем ни с рядовым жителем, ни с губернатором, ни с предпринимателем.

Guest
25 мая 2014 в 01:12

Странное видео. Это снимал живой человек, не камера наружного видеонаблюдения, видна на записи жестикуляция рукой, показывающая на кафе. Кроме того, за несколько секунд, фокусировка видео была направлена именно на место встречи потерпевшего и погибшего, то есть на то место, где и произошло покушение/убийство. Как будто заранее знали, что будет что-то интересное.

бруд
29 мая 2014 в 15:16

вся история странная!!!нелепая!!даже и не верится что он умер!!!