СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Компанию – производителя одежды оштрафовали за загрязнение Волгограда

В Волгограде за выброс вредных веществ в атмосферный воздух оштрафовали ЗАО «Волгоград-Восток-Сервис», занимающуюся оптово-розничной торговлей одеждой и обувью. Размер штрафа составил 242 тысячи рублей.

Как сообщили V1.ru в министерстве природных ресурсов и экологии Волгоградской области, накануне инспекторы минприроды региона провели проверку волгоградской фирмы, входящей в структуру группы компаний «Восток-Сервис», в соответствии с утвержденным на 2014 год графиком.

В ходе рейда специалисты выявили целый ряд нарушений природоохранного законодательства. Так, у организации не обнаружилось проекта предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ и специального разрешения на выброс вредных веществ в атмосферный воздух.

За несоблюдение экологических требований при эксплуатации предприятий и выброс загрязняющих веществ ЗАО «Волгоград-Восток-Сервис» привлечено к административной ответственности в виде штрафа. Оплатить его организация должна в течение двух месяцев.

Группа компаний «Восток-Сервис» – лидер российского и европейского рынка средств охраны труда, ведущий разработчик, производитель и поставщик спецодежды, спецобуви, инструмента и комплексных услуг. Компания предоставляет юридическим и физическим лицам возможность купить спецодежду в 170 городах России и стран СНГ.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter