СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

15-летняя школьница забеременела от приятеля-педофила

В Старополтавском районе Волгоградской области 29-летний местный житель подозревается в интимной связи с несовершеннолетней.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, в марте 2014 года 29-летний житель Старополтавского района познакомился с 15-летней школьницей. Они стали тайно встречаться. Об интимной связи между мужчиной и школьницей никто даже не догадывался. Тайное стало явным, когда девочка забеременела. Узнав об этом, мама потерпевшей тут же обратилась в правоохранительные органы.

Палласовским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по части первой статьи 134 УК РФ «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста».

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном подозреваемый полностью признал. Расследование уголовного дела продолжается.

Сексуальное насилие над детьми стало бичом современного общества. По некоторым оценкам, органы внутренних дел ежегодно регистрируют до десяти тысяч случаев сексуального насилия над детьми, по которым возбуждаются уголовные дела. Однако в реальности эти показатели значительно выше.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter