СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Полицейские Волгограда задержали угнанный в Италии мотоцикл

В городе-спутнике Волгограда Волжском сотрудниками мотопатруля ДПС ГИБДД задержан мотоцикл, угнанный четыре года назад в Италии.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел среду, 28 мая, в городе-спутнике Волгограда Волжском. Мотопатруль в составе двух инспекторов ДПС для проверки документов остановил мотоцикл Triumph без номерных знаков. У 29-летнего мужчины, управлявшего мотоциклом, не оказалось при себе никаких документов на управление транспортным средством. Полицейским мужчина пояснил, что взял мотоцикл на одной из автостоянок города, занимающихся продажей подержанной авто- и мототехники для проведения тест-драйва. При проверке мотоцикла по базам учета и розыска было установлено, что его угнали из Италии в мае 2010 года.

В настоящее время мотоцикл помещен на штрафстоянку, в отношении водителя составлены административные протоколы за управление транспортным средством без регистрационных документов и водительского удостоверения.

Компания Triumph («Триумф») в настоящее время является крупнейшим английским мотопроизводителем, чья история насчитывает более ста лет взлетов и падений. Основателями компании являются два немца – Зигфрид Беттман и Мориц Шульт, а датой основания принято считать 1902 год.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter