V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В центре Волгограда без вести пропала 24-летняя девушка

В центре Волгограда без вести пропала 24-летняя девушка

24-летняя жительница Центрального района Волгограда Юлия Покоева ушла из дома 20 мая и до сих пор не вернулась.

Как сообщила V1.ru сестра пропавшей без вести девушки, Юлия пропала девять дней назад – 20 мая. О бесследном исчезновении юной волгоградки родственники узнали от ее соседки – девушки вскладчину снимали квартиру на проспекте Ленина.

«Утром 21 мая мне на телефон поступил звонок от сестры, только в трубке был не ее голос, – рассказала V1.ru Олеся Покоева. – Я не сразу поняла, что со мной говорит ее соседка. Она говорила невнятно, я подумала, что она пьяна. Единственное, что я смогла понять, так это то, что Юлия выбежала ночью из квартиры и больше не вернулась. В течение дня я пыталась выяснить, что же произошло с Юлией, но ее соседка так и не смогла ничего рассказать. Мне пришлось найти телефон ее матери, которая рассказала, что ее дочь пришла домой в неадекватном состоянии и, скорее всего, находилась под воздействием наркотиков. Также она мне рассказала, что девушка была вся в синяках. Больше мне узнать так и не удалось. На допросе она уверяла полицейских в том, что ничего не помнит. Я уверена, что она многое знает, но что-то скрывает. Возможно, Юля тоже в этот день что-то употребила. Если кто-то ее видел или что-то знает о ее местонахождении, большая просьба откликнуться».

Юлия Покоева закончила в 2013 году ВолГУ и зарабатывала на жизнь, устроив на дому мини-салон красоты. Был ли у Юлии парень, ее сестре неизвестно, по крайней мере, она об этом ей не рассказывала.

Приметы девушки: глаза карие, волосы светлые, худощавого телосложения, рост 164 сантиметра. Была одета: в черные шорты, черную майку, на ногах белые сланцы.

Особые приметы: пирсинг в пупке в виде паутины, золотое кольцо с гравировкой "Спаси и сохрани".

Родственники Юлии обращаются ко всем, кто мог что-то видеть либо знает что-то о ее местонахождении, с просьбой сообщить любую информацию по телефонам: 8-929-782-22-97, 8-960-886-33-34, 8-961-680-73-82 или по телефону 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем