СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде полицейские задержали угонщика «шестерки»

В Красноармейском районе Волгограда сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в угоне автомобиля ВАЗ-2106.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 5 июня в полицию обратился 64-летний житель Красноармейского района. Заявитель сообщил, что около часа назад он вышел во двор и обнаружил, что его автомобиль ВАЗ-2106, припаркованный возле жилого дома по проспекту Канатчиков, исчез. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, и вскоре инспекторы ДПС обнаружили угнанный ВАЗ в кустах напротив автомобильной стоянки в Красноармейском районе. Из салона автомашины были похищены автомагнитола и колонки.

В этот же день полицейские задержали и подозреваемого в угоне автомашины. Им оказался 19-летний неработающий, ранее судимый за кражу местный житель. Молодой человек сознался в содеянном. Обстоятельства совершения преступления выясняются.

Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статьям УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством» и «Кража».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter