18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
6 июн 2014 в 19:44

Худший населенный пункт в нашей стране.

Гость
6 июн 2014 в 19:50

Сплошное нытье и негатив. Нет. чтобы жизнерадостно написать-"второй (с конца)"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 19:51

ну хоть кто-то хуже нас живет, мелочь, а приятно

Azamat
6 июн 2014 в 19:58

Краснодар это рай! Дороги, люди прекрасные добрые очень, молодеж отличная , чисто , красиво , рай одним словом . Жаль что нет возможности перебраться( может кто может ?)))

Azamat
6 июн 2014 в 20:22

Да город плохой

Гость
6 июн 2014 в 20:50

Я всегда говорил, что Саратов еще большая деревня, чем Волгоград. Только легче от этого не становится, наш город в плачевном состоянии.

Гость
6 июн 2014 в 21:09

какие волгоградцы, такой и волгоград

ОТВЕТИТЬ
морской
6 июн 2014 в 21:42

вернулся сегодня из Адлера, и на жд вокзале сразу ощутил "почувствуй нашу любовь". я бы вместо "танцующих в хороводе детей" правильнее поставил бы памятник убывающим и прибывающим на вокзал инвалидам, ни одного эскалатора, а угол подъема не осилить даже толкая коляску вдвоем. настолько им сложно у нас добираться, что не дай бог. вроде вокзал взорвали, а уязвимость его после ремонта не изменилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2014 в 00:37

а вправду в Краснодаре и Тюмени лучше ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2014 в 08:20

Действительно город-герой. Только героические жители могут стойко переносить местное "правительство".

Гость
7 июн 2014 в 09:30

Приехал гость в Волгоград - посмотреть на героический город. С вокзала - на набережную. И, что-же видит на своем пути? Ряд сортиров перед Площадью Павших Борцов. Досадно. Прогулялся влево - вправо от Аллеи Героев. И, снова перед монументальным зданием банка - ряд сортиров и какой-то узкий коридорчик меж киосков. Не пройти. Вернулся на Аллею. И, снова стройный рядок сортиров, в аккурат на пересечении Аллея Героев и пр. Ленина. "Великие" чины управляют героическим городом - всё обос...ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2014 в 11:33

Грязный, нищий и деградирующий город! Не удивительно, что предпоследнее место досталось Волгограду. А Рома Гребенников еще поучает, как нам жить и благоустроить город

Такая
7 июн 2014 в 13:23

Ооо! Неужели хоть в чем-то мы не на последнем месте? У меня сегодня праздник!!!

Гость
7 июн 2014 в 15:15

Мало того, что в конце списка, так еще и давайте переименовывать. Как ни крути, а название ничего не изменит,только деньги зря потрачены будут

Гость
7 июн 2014 в 17:18

Да ладно,ВАМ, НАМ вот МЭР(иха) рапортует,ВСЕ пучком.,не жизнь,а МАЛИНА...и То и СЁ и всё всё...и бла бла бла..,а ВЫ говорите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 09:48

Переименум в Сталинград и пойдём по очередям толкаться,все документы менять,кучу бюджетных денег угрохают,а дороги так и останутся как в военном Сталинграде

Виктор
9 июн 2014 в 01:37

Город зас..ли. Зато с переименованием некак неуспокоятся. НЕДАДИМ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ВУОЛГОГРАД, РУКИ ПРОЧЬ ОТ ВОЛГОГРАДА

Иван
9 июн 2014 в 10:24

Да Саратов это самый отсталый город в России. А власти рапортуют в Москву, что в области все замечательно. Уровень жизни здесь очень низкий.