25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
6 июн 2014 в 22:11

Отличное интервью!!!

Гость
6 июн 2014 в 23:27

раз в месяц, к большой любви как-то не по мужски, хехе, а что во франьЭли не зашел? в процентном соотношении все Нормальные заведения, не, все три, сильно проигрывают количеству этого ...
а так, да, в городе у нас все хорошо и дороги с клумбами, вот только в радиусе пары километров от обители зла, т.е. горАДминистрации

Гость
7 июн 2014 в 09:45

Скорее плохо, чем хорошо. Новых проектов реально нет - если говорить о РЕСТОРАНАХ с высоким уровнем обслуживая, качественной, вкусной и интересной пищей. Да, рестораны открываются, но это все-таки больше кафе. Качество еды упало повсеместно. Хозяева экономят на всем. Новых клиентов мало - уровень жизни падает, бизнес в город не идет. И если уж говорить о кафе-"тошниловках" в ресторанных двориках в ТЦ, то качество пищи там просто аховое!. Сравните еду в столицах и городах- миллион никах РФ и в Волгограде - сразу будет все ясно. Владение хорошим рестораном в Волгограде - это хобби, демонстрация собственного статуса, но не способ получения прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2014 в 16:04

А кому это вообще интересно?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
7 июн 2014 в 17:50

Хотелось выразить огромную благодарность группам компаний "Столия" и "Пахалкофф" за то, что пригласили такого авторитетного критика и маркетолога в наш город. Удачи и процветания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 09:17

А кто сказал, что это они пригласили????

Константа
9 июн 2014 в 09:35

Ребята, V1, может и назвал неправильно Олег сеть фамильную, но вы то хоть уточнили- нельзя же грубые такие ошибки допускать. Пахалкоff...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 17:55

Большинство ресторанов - пафосно-показушная ... для мажоров и тех, кто под них косит, пытаясь выпендриться. В столовках еда и то вкуснее и качественнее. сам помню однажды, обедая в ресторане в центре москвы, отравился стейком.

Насмешило упоминание Эдуарда Панина в качестве "обычного человека". Ну да, себя то он считает Человеком, а всех вокруг него считает дерьмом, спросите работников его заведений, кто не верит.

Аборигенка
9 июн 2014 в 20:42

Уважаемый критик пусть пишет книжки, раз это у него хорошо получается. А критиковать и инспектировать будут другие. А то получается: за что же не боясь греха...

пророк
10 июн 2014 в 17:50

Как человек может писать на эту тему не имея образования в этой сфере, навязывая свое мнения.

11 июн 2014 в 08:35

В вг два заведения Базилико и Вкусный дом, остальное даже близко не стоит, В Бульваре нет водопровода, продукты не моют, в салатах грязные листья...Критик )))

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2014 в 08:38

В ВГ два заведения- базилико и вкусный дом, в бульваре нет воды поэтому в салатах грязные листья

Ресторан или кафе
20 июн 2014 в 20:32

В Волгограде , в зависимости от размера расположения и статуса , зарабатывают в месяц от 500000 руб до 5 000 000 руб . Для примера : первый вариант франт ель , второй вариант бамберг .

ОТВЕТИТЬ