СЕЙЧАС +16°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Полицейские задержали участника вооруженного конфликта

Оперативники уголовного розыска задержали, объявленного в розыск, участника вооруженного конфликта в Суровикинском районе Волгоградской области 53-летнего Багашова Шайхи.

Ранее на эту тему:

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, Багашов Шайхи Ганиевич, уроженец Чеченской Республики, житель хутора Скворин Суровикинского района добровольно сдался полицейским. В результате конфликта подозреваемый также получил ранения и в настоящее время он находится в одном из районных лечебных учреждений под охраной полицейских.

Напомним, что 7 июня в х. Скворин Суровикинского района в ходе возникшей ссоры из-за раздела участка местности, предназначенного для заготовки сена, произошла обоюдная драка между 11 местными жителями. В результате конфликта в больницу с огнестрельными ранениями и травмами различной степени тяжести было госпитализировано восемь человек. В ходе проведения осмотра места происшествия полицейские изъяли три травматических пистолета, помповое ружье «Рысь» и охотничье ружье ТОЗ-18. 

На данный момент стражами правопорядка выясняются все обстоятельства произошедшего.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вредя здоровью». Проводится дальнейшая проверка.

 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter