25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
10 июн 2014 в 12:58

хм...я не за..от, но.... и че?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2014 в 13:31

А чё не сняли на фоне ТЗР, нижнего тракторного, баррикад, кировского? Что-бы показать настоящий город, а не три красивых места?

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
10 июн 2014 в 13:38

Да молодцы ребята! Добавили позитива!!!

Гость
10 июн 2014 в 13:44

Безобразие. на украине наши героические казаки гибнут, а эти попами вертят под натовскую фашистскую музыку.
Всех выловить и на 15 суток на оскорбление морали и отсутствие патриотизма. И вообще песня на нерусском языке, а может в той песне слова какие похабные против нашей власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2014 в 13:49

сначала под песни на зарубежном языке вытанцовывают, а потом майданить начнут...
Это фашисты, только фашисты сейчас песни на иностранном языке слушают.
В Чечню их надо отправить потанцевать в Грозном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2014 в 14:16

уш***ная набережная особенно прикольно смотрится

Горожанин
10 июн 2014 в 14:27

вот он,высокий уровень примитивизма создания роликов! И еще назвали это КЛИПОМ! Радость для Д***ЛОИДОВ - по другому это никак назвать нельзя!!!

Гость
10 июн 2014 в 14:28

Честно,неужели нельзя было сделать современный клип с русскоязычной песней? Сам стиль музыки и кривляние не привязаны к Волгограду.Чуждо как-то получилось. Надеюсь,что они поймут. Сравните с этим. В ютубе.

Видеоклип группы "Андерсен" на песню V.O.L.G.O.G.R.A.D.

Azamat
10 июн 2014 в 14:38

Быть может у вас нет таких поп которыми можно так крутить?)) зависть есть из нутри

Гость1
10 июн 2014 в 15:09

Зачем приплетать в творчество политику? Имхо это тема для других дискуссий!
А если говорить о клипе..... Он ни о чем. Нет сценария, нет идеи. Ничего нет. Просто дергание под музыку. Может это и снималось на красивых местах города, но я сами места не увидела. От дрыганий танцоров крупным планом в глазах зарябило, и по этой же причине самого города так и не увидела. В общем клип ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2014 в 15:10

Что плохого в том, что молодежь наша танцует? Они что ли виноваты в том, что происходит на Украине? Наоборот хоть капля позитива...

ОТВЕТИТЬ
Гость гость
10 июн 2014 в 15:14

наших прекрасных достопримечательностей из за этих вертлявых людей к сожалению не видно... а на наших героических улица пляшут полуголые люди, и это уважение?! Что красивого, они больше себя пиарят, а не город.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
10 июн 2014 в 15:32

Что ж вы, люди, бредовые мысли постите и желчью исходите в порыве псевдопатриотизма и мракобесия?! Если уж и живете в скудоумии, то не нужно примерять его ко всем окружающим! Давайте откажитесь от всего "нерусского" и бегите к медведям и братьям волкам жить - т.к. все (ну или почти все), чем Вы пользуетесь сегодня - дело рук "зарубежных фашистов", если понимать из предыдущих постов.
А творческим людям браво!

Гость
10 июн 2014 в 15:46

Идея хорошая, но воплощение отстой. НЕужели нельзя было взять побольше людей, а то все эти заезженные лица-тусовщики-хипстеры клубные. Ничего интересного(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2014 в 16:23

да отлично!!! молодцы! Улыбчивые красивые люди танцуют.. .

bigimotina
10 июн 2014 в 17:52

проходил мимо когда этот клип снимали. аппаратура хорошая, актеры старались. но манера съемки не отражает наших реалий. я бы сказал бандеровская какая то. Дима Макаров снимает гораздо лучше. только сегодня смотрел некоторые его бессмертные шедевры. нет крупных планов, смонтировано убого. Денис Гагарин монтировал на порядок лучше. и это наши волгоградские оператор и монтажер. почему на такое ответственное мероприятие пригласили заезжего московского гастролера. потому что он "по ушам ездить" умеет?! где патриотизм?! такое можно было снять в любом городе. и комментарии конечно соответствующие. не понимают люди, да и не должны...

Алексей
10 июн 2014 в 18:14

Очень хочется посмотреть на рожи людей пишущих негатив! И про украину и т.д. как то на грани сарказма в связи с чем не понятно серьезно или нет. Уточните! Прикольный клип! Мне понравился. Позитивный!

...
10 июн 2014 в 18:53

Ролик смотреть не собирался. Прочитал статью, а там так описано, что подумал бомба, а не клип. Ну решил глянуть на наши красивые места. Оказалась такая лажа. Друзьям из других городов не показал бы, чтоб впечатление про Волгоград не испортить. Боле менее ступени на набережной можно разглядеть. Остальное какие-то помойки, разукрашенные заборы которыми стройки огораживают, плиты, краны и т.д. Другие места так сняты, что стали только хуже. Короче всё плохо и лучше бы не снимали, а тем более в интернет это позорище... Ну и я против таких комментариев здесь на подобие : "Ребята хоть, что-то делают, а что Вы сделали?" Такое хоть,что-то нам не нужно...

Гость
10 июн 2014 в 19:17

Тщеславненько, симпатичные ребята захотели славы, поплясав под зарубежный хит...
только что он несет? Где смысл, сценарий, красивые кадры? Как-то постно\пусто

Гость
11 июн 2014 в 00:42

оО, что это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 09:32

на 0:13, ты божественна :D

Гость
11 июн 2014 в 09:40

что не говори, всё позитивно и хорошо, но видна закрепощенность нашего русского человека

Родари
11 июн 2014 в 12:08

Песня супер...Позитивная, лично мне давно нравилась! Ребята молодцы, так держать!!!! А те кто пишет негатив, да вы просто завидуете людям, которые захотели и смогли!!!!! Вместо того, чтоб ягуары и пивко на лавке посасывать, взяли и сделали позитивную вещь, которая поднимает настроение!!!!! Так что завидуйте молча, вечно недовольные.......

ОТВЕТИТЬ
мде...
11 июн 2014 в 14:25

это называется "клип" "на фоне красивых мест Волгограда"?? а какие там красивые места то использованы в качестве фона? только ступеньки на набережной могут понравиться и яхта на Волге.. Пузиков и Шемет вы реально считаете что людей с других уголков страны заинтересует наш ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК??? или служебный вход в ЦКЗ??? или какая-то комнатушка, наполненная явно НЕ жителями Волгограда?? )))
ребята из КристалКокс танцуют хорошо, да, и это больше похоже на их видео для себя же.
как просто ролик под песню - ничё так
как "клип про Волгоград" - отстой...

мде..
11 июн 2014 в 14:31

ах да, и особо позитивно выглядит мальчик в футболке, на которой изображено злое лицо с порванным ртом ))))

Виктория
11 июн 2014 в 15:47

Волгоградцы - Что ж вы такие злые???? Причем тут украина, майдан, тракторный? Мне клип нонравился! Ребята молодцы!!! Да и в городе не то что красивые - более менее приличные места отыскать сложно! Ребята молодцы - так держать!! И не слушайте этих неготивщиков!

Сталинский сокол
12 июн 2014 в 03:08

Безнравственно и неприлично. Чем ...опами прилюдно крутить,лучше бы помогли своим бабушкам на даче грядки полоть. А то их бабульки горбатятся целый день на жаре,вечером домой в переполненном льготном автобусе доползут,а „усталые" от скачек внучеки всю клубнику привезённую бабулькой сожрут перед ТВ. И „спасибо!" не скажут. Эх,бессовестная и бесстыжая молодёжь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2014 в 11:05

Зачем парень в начале клипа одел колготки? Кончита?

Гостья
12 июн 2014 в 15:51

Ну ролик конечно не ахти но вот кадры там где детки да вот на это было приятно смотреть! А остальное "Бе" !

Сталинский сокол
13 июн 2014 в 05:04

А вы живите реалиями. Я вижу как „отдыхает" современная молодёжь. Им лишбы выпить и потанцевать. В дачном автобусе одни старики. На дачах вообще одни безобразия творят,музыка орёт всю ночь,все пьяные,и девушки и парни! Мат,драки,постоянно. И! Никакой помощи родителям! И эти на клипе такие же. А ещё устраивают им „День молодёжи". Отменить! Не заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2014 в 17:50

ПОЗОРИЩЕ!!!!!! УБОГОЕ ПОЗОРИЩЕ!!!!
ПС:ЭТО НЕ ЗАВИСТЬ,ЭТО ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ

Гость
15 июн 2014 в 13:31

Здорово! Мне понравилось!
Посмотрел с удовольствием!
Хоть немного позитива... а то.............

Гость
15 июн 2014 в 21:06

одним словом хрень.
мне не понравилось.

Гест
16 июн 2014 в 15:07

Спасибо за ролик. Луч света в царстве негатива последнего времени!

протоиреей Володимир
18 июн 2014 в 08:39

Безнравственно и неприлично! Лучше бы в церковь сходили. Надо вести себя скромнее. А эти бесстыжие,оголили причинные места.

Евген
18 июн 2014 в 09:34

Посмотрел, безпонтово...зачем Вы эту бездарщину разместили на сайте? Вы попробуйте отключите звук и посмотрите))))...я думаю что и смотреть-то никто не станет))). Так и хочется сказать: "Хватит дурака валять, займитесь делом!!!"

Ужас!!
22 июн 2014 в 15:37

Заметил только как молодые девицы виляют филейными частями тела! Вот уж бессовестные! Одна вообще обёрнута флагом Великобритании. Что это? Нелюбовь к своей Родине? Одна в рванных джинсах. Стыдоба за вас,девушки города-героя!

Житель ВЛГ
25 июн 2014 в 11:01

Танцевать? Почему нет! - только вот не нужно попами вертеть как негры в своих клипах... что это за культура такая? Больше русской культуры и патриотизма ребята... больше!-он сейчас оох как нужен нам всем! А в целом - талантливые и позитивные люди... постанова - вот беда...