17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

имя
10 июн 2014 в 21:03
Ну здесь ничего не сказано, какие были окна и всякие там крепления.
======
Тем не менее. Обращаюсь ко всем мамашам и папашам, которые желают увидеть выпускные вечера своих чад и побухать на их свадьбах.
Вбейте в свои черепушки несколько элементарных вещей:
1. Никакие (повторяю НИКАКИЕ!!!!) крепления москитных сеток не дают никаких гарантий относительно выпадения человеческого тельца. Сетки - противомоскитные! (ПРОТИВОМОСКИТНЫЕ!!!), а не противополетные, противодетские и противоскорбные. Считайте, что их нет.
2. Если у Вас современное окно и маленькие (тупые) дети, то грех не купить ручку с ключом. Вот она действительно спасет. Цена ей 10 баксов с небольшим. Если такой ручки у Вас нет - цена жизни Вашего чада =10$.
3. Если у Вас старое окно - поставьте современное. Нет денег - купи его в кредит. Нет работы - сиди и смотри за ребенком, чтоб не лазил, где попало.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

гость
10 июн 2014 в 19:18

Господи, какой кошмар, а где же была мама?

Ник
10 июн 2014 в 19:53

Куда спотрит Роспотребназор, кто выдаёт лицензию на окна которые являются "ловушкой" для детей, нужна госприёмка как в оборонке, с актом испытания и наче это не прекротится! Гибнут дети, где совесть производителей?

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 июн 2014 в 20:24

Дело не только в производителях! Хотя и в них тоже! Родители - основное звено и именно они виноваты на 100 %. Родители приобретают окна, родители не обращают внимание на безопасность этих окон и возможные последствия их не волнуют. Именно они должны предвидеть и предотвращать!!!!!! Случаи не единичные и уже приобретают ужасающий массовый характер, не знать об опасности просто не возможно! На скамью всех и производителей, и родителей!!!!!

гость
10 июн 2014 в 20:30

А все очень просто: крепления для москитных сеток есть металлические, а не пластмассовые, и ставить окна надо на проветривание, а не открывать окна на распашку! Да, и еще: уделяйте детям побольше внимания (папы это или мамы!).

ОТВЕТИТЬ
имя
10 июн 2014 в 21:03

Ну здесь ничего не сказано, какие были окна и всякие там крепления.
======
Тем не менее. Обращаюсь ко всем мамашам и папашам, которые желают увидеть выпускные вечера своих чад и побухать на их свадьбах.
Вбейте в свои черепушки несколько элементарных вещей:
1. Никакие (повторяю НИКАКИЕ!!!!) крепления москитных сеток не дают никаких гарантий относительно выпадения человеческого тельца. Сетки - противомоскитные! (ПРОТИВОМОСКИТНЫЕ!!!), а не противополетные, противодетские и противоскорбные. Считайте, что их нет.
2. Если у Вас современное окно и маленькие (тупые) дети, то грех не купить ручку с ключом. Вот она действительно спасет. Цена ей 10 баксов с небольшим. Если такой ручки у Вас нет - цена жизни Вашего чада =10$.
3. Если у Вас старое окно - поставьте современное. Нет денег - купи его в кредит. Нет работы - сиди и смотри за ребенком, чтоб не лазил, где попало.

ОТВЕТИТЬ
юля
10 июн 2014 в 22:45

при чем здесь производители??? родители придурки лишний раз место одно не напрягают . ходить за ними надо , чтобы были в зоне присутствия или изначально запрещать на окна лазить. чтобы они не знали , что из них можно смотреть на улицу. переживут , лет до 8 .
только родители должны брать на себя такую ответственность.
моя раз по жопе отхватила когда на окно залезла . больше нет желания. восьмой этаж. у меня крен на этих проишествиях с выпадающими детьми во сне уже сниться.

Гость
10 июн 2014 в 22:48

прав предыдущий коммент на 10000000%.
у меня детям 13и 7лет, так до сих пор даже мысли нет открыть настеж, а если ставлю на проветривание, то на ключ поворачиваю

Гость
11 июн 2014 в 07:01

москитную сетку с внутренней установкой уже запатентовали?

11 июн 2014 в 07:32

гулять с детьми надо на улице, а не по подоконникам!!! папы, мамы о чем вы думаете???

Гость
11 июн 2014 в 07:47

Какой уже по счету ребенок пострадал за это лет? Создается впечатление, что родителям их дети не так уж и нужны.

Гость
11 июн 2014 в 08:27

Родители и так наказаны!!! Хватит их судить! Им с этим всю жизнь жить! И ещё, есть такая поговорка: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся", не знаешь, как у самих сложится. Дети гибнут и на глазах у родителей от нелепых случайностей и совпадений роковых. Поддержать надо родителей, а остальным быть внимательнее к своим и чужим детям.

Гость
11 июн 2014 в 09:12

Глубокие соболезнования родителям.

анна
11 июн 2014 в 10:06

Сколько еще должно упасть детей с окон, чтобы родители НАУЧИЛИСЬ принимать меры предосторожности?? или им плевать? каждое лето одно и тоже! Очнитесь, люди, выключите свои танчики, одноклассники и ток шоу!! Включите мозг наконец!

Гость
11 июн 2014 в 10:28

За своими детьми следите!!! У них очень дружная семья, доченька в любри расла. Просто нелепое стечение обстаятельств. Мама по делам уехала, апа не уследил. У них большое горе, а аы грязные коменты пишите. И берегите своих детей!!!

Гость
11 июн 2014 в 11:57

Господи! Дай родителям силы пережить это горе!!

Гость
11 июн 2014 в 12:34

Да при том сетка...надо нормальные крепления делать. да и цепочки сейчас есть специально для защиты от детей. каждую неделю уже практически дети выпадать стали. просто кошмар какой то. раньше когда пластиковых окон не было. такого масштабного падения дете не было. надо что то срочно с этим делать!!!

Гость
11 июн 2014 в 16:40

и раньше дети падали, к сожалению

Гость
11 июн 2014 в 22:23

Эти бедные дети чуть ли уже не каждый день выпадают.Что ни зайду на волгоградские новости опять что-нибудь случилось с очередным несчастным ребенком.Что за родители!!!Чадо свое надо беречь,как зеницу ока!!!!Соболезную родителям конечно.Остальные берегите своих детей!