СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Фестиваль болельщиков собрал в Волгограде около тысячи человек

Около тысячи человек вместо обещанных пяти тысяч пришли на Центральный стадион, чтобы принять участие в фестивале болельщиков.

Как сообщает V1.ru, поддержать сборную России по футболу на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу 2014 пришло, по оценкам полиции, чуть более тысячи человек. Остальных, судя по всему, испугала ненастная погода – периодически во время празднования шел дождь. Отважившихся прийти на Центральный стадион развлекали при помощи аквагрима, а также различных околофутбольных игр. Для проголодавшихся работали палатки, где можно было купить нехитрую снедь и напитки.

На сцене в это время выступали творческие коллективы из Волгограда, развлекая собравшихся русскими народными песнями. Концерт творческих коллективов Волгограда продлился до 22:15, после чего на большом экране, установленном специально для этих целей, начали трансляцию церемонии открытия Чемпионата мира по футболу, который проходит в этом году в Бразилии. После этого для оставшихся волгоградцев выступит группа «7Б». Начало концерта в 22:45. Затем самые стойкие получат возможность посмотреть на огромном экране первый футбольный матч чемпионата. Играть будут Бразилия и Хорватия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter