24 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
16 июн 2014 в 16:58

УЕФА частная коммерческая организация (негосударственная) , как Макдональдс и Кока Кола. Почему деньги налогоплательщиков нашей страны мы должны тратить на организацию всягого рода мероприятий УЕФА? Ведь если Макдональдс проводит свой фестиваль, то он платит за все, включая аренду городской территории. Так, во всяком случае, делается во всем мире. А вот если чемпионат мира по футболу в Бразилии, то город тратит деньги из бюджета на проведение коммерческого мероприятия частной фирмы

Гость
16 июн 2014 в 19:04

А почему , имея в качестве государственного языка - русский язык , устроители пишут на английском.
Таким образом мы хотим лизнуть футбольных баронов

йцукен
16 июн 2014 в 23:34

сейчас посмотрел госзаказ на эти "декоративные конструкции" цена этим банерам 2 ляма - это только внешнее ограждение и декорация сцены. ничего себе (мягко сказано) скромные затраты в регионе с дефицитом бюджета. кстати, если не ошибаюсь по контракту подрядчик должен все исправить своими силами - запасаемся попкорном

Гость
16 июн 2014 в 15:52

Фото 2 и 3- это фавеллы Рио?

Димитрий
16 июн 2014 в 16:11

Наверно неправильно подобрали регионы, чтобы равняться.

Гость
16 июн 2014 в 16:42

Даже эти жалкие "убранства" не могли нормально сделать.

Гость-Галушкину
16 июн 2014 в 20:06

То, что вы сделали перед стадионом никак нельзя назвать "вложениями" , это затраты. Вложения в городскую инфраструктуру после окончания мероприятия должны остаться и служить горожанам. А то что сделано под вашим руководством будет демонтировано через месяц, а через два месяца люди забудут эти тряпочки на конструкциях из труб и вас тоже забудут

гость
16 июн 2014 в 22:49

Мне кажется вы не на то внимание обращаете. Люди праздник делают,а вы ноете ((

Гость
16 июн 2014 в 23:34

Я был на открытии и остался доволен. Концерт группы 7б. Выступление коллективов, здорово одним словом. 17 пойду снова.

Алексей
19 июн 2014 в 12:36

На сколько я знаю декорации изготавливались и монтировались подрядчиками, которых наняло агентство "ЕДКММ". Вот у них и надо спрашивать "как так??" Безответственный и крайне непрофессиональный подход к выполнению поставленных задач. Так обделаться можно только выполняя подобную работу в первый раз, или попросту саботируя мероприятие. Вот и выбирайте какой вариант больше подходит...

Загрузка...