СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Болельщики «Ротора» просят Андрея Бочарова не губить клуб

Гость
17 июня 2014 в 13:59

Болельщики, если вам нужен Ротор, скидывайтесь и содержите его.

Не фанат
17 июня 2014 в 13:06

Послушайте, так называемые "жители региона", а не слишком ли жирно вкладывать в дворовую команду столько денежных средств, которая проигрывает таким же дворовым командам, где результаты??? Уверен, есть более перспективные футбольные команды в нашем регионе. А футбольный кружок, названный красиво «Академией», можно открыть на базе любой школы, достаточно дать указание Министерству образования и науки Волгоградской области, и оплатить работу тренеров (физруков), скоординировав их работу по отбору талантливых ребят...

Гость
17 июня 2014 в 13:36

"Ротор" зажравшаяся, никчемная команда! У вас и болельщиков то не осталось! 200 МИЛЛИОНОВ ИМ ДАЙ, А МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ! Взяли моду за бабки играть, закупают игроков заморских, огромные деньги им платят, а свои ребята по дворам без дела маются, вот и пьянство, криминал и наркотики! ! Лучше деньги детям выделить, обустроить спортплощадки, сделать бесплатные секции, спортивные лагеря, наладить бесплатное, здоровое питание,как было раньше, пусть спортом занимаются! Тогда и будут рекорды и успехи! А то у детской секции гребля хотят гребную базу на футбольные нужды отобрать! ПОЗОР!!!

Гость
17 июня 2014 в 13:32

Что сразу обвинять врио губернатора,плохому танцору всегда мешают ...,пусть научаться играть,а то только деньги на них тратят,правильно кто будет вкладывать деньги в безперпективную команду

Гость
17 июня 2014 в 17:26

РОТОР дааавно в опе. и зачем вкладывать туда деньги????!!!! правильно говорит гость 13,36.
хотите команду - ищите спонсоров. хотя,какие они футболисты?... так...ходоки по полю

Гость
17 июня 2014 в 14:38

За Сталинградский РоТоР!!!!!!!!Эх был бы Сталин жив.

Гость
17 июня 2014 в 12:44

ах, да брянск. Понятно все теперь. Пришлым к нам в город нет дела до проблем волгоградских.

Александр
17 июня 2014 в 13:00

За единственную отдушину взялись, свои б чиновничьи зарплаты оптимизировали, зады уже в двери не пролазиют!

Гость
17 июня 2014 в 12:59

Ну, пусть этот врио придет на фестиваль футбола на Центральный стадион, когда будет играть сборная России, и радостно объявит о том, что он слил команду в зону Юг - и послушает "долгие, продолжительные" аплодисменты.

Гость
17 июня 2014 в 13:11

Сохраните клуб Ротор в ФНЛ!Ему никак не место во второй лиге!

Гость
17 июня 2014 в 13:21

Вперёд за РОТОР!

Гость
17 июня 2014 в 13:38

Только один город, только один клуб

Гость
17 июня 2014 в 13:44

Не фанат
Уверен, есть более перспективные футбольные команды в нашем регионе (с)

Если не разбираетесь в сути тог, что хотите прокомментировать - лучше молчите. Умнее выглядеть будете. Или назовите более перспективные команды - похохочем вместе. Как бы вам не хотелось выступить защитником и поборником справедливости, подумайте, что несколько десятков тысяч ваших земляков-соседей болеют и переживают за эту команду. И для них это трагедия. И от сокращения бюджета, и слива команды в самый низ - область не заблагоухает. Не тот размер сокращения

Гость
17 июня 2014 в 14:05

Позорище властям

Гость
17 июня 2014 в 14:48

А если не будет РОТОРА, то тогда зачем строительство нового сстадиона????? , наверно чтоб после ЧМ открыть там городскую ярмарку!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 июня 2014 в 15:54

Брянск- такое же дно, там вечные проблемы в экономике и коррупция- ребенок в люк падал, никого не наказали и полно таких историй. памятник Циолковскому- имя перепутали... Похоже на кое-кого

Гость
17 июня 2014 в 19:09

С ЧЕГО ВДРУГ ЗА КАЗЕННЫЙ СЧЕТ ДОЛЖЕН ФИНАНСИРОВАТЬСЯ ПРОФ. ФУТБ.КЛУБ?

Гость
21 июня 2014 в 16:04

Ни чё ни чё Мы ещё посмотрим в Сентябре на выборах....Ротор должен жить!!!!