А если нам нужны дороги, тоже предложите скинуться? Ротор содержится на НАШИ деньги, так как бюджет складывается из НАШИХ налогов, это только Кадырову Аллах дает.
во-во, правильно говорите. Вот как раз Вы заработайте денег, раз Вы такой фанат, и отдайте их на содержание Ротора. А на мои деньги, как налогоплательщика лучше детям площадки сделайте!
Послушайте, так называемые "жители региона", а не слишком ли жирно вкладывать в дворовую команду столько денежных средств, которая проигрывает таким же дворовым командам, где результаты??? Уверен, есть более перспективные футбольные команды в нашем регионе. А футбольный кружок, названный красиво «Академией», можно открыть на базе любой школы, достаточно дать указание Министерству образования и науки Волгоградской области, и оплатить работу тренеров (физруков), скоординировав их работу по отбору талантливых ребят...
Не фанат, не комментируйте то, в чем не разбираетесь. Более перспективных команд в регионе нет, как и нет более заслуженных. Результата нет потому, что финансирования хватает только на середнячка первой лиги, да и то не хватает. Будут деньги-будет команда, будет игра. Если в 90-х Шабунин на команду денег не жалел, то были и серебряные (дважды) и бронзовые медали, был и финал кубка России, были и победы в еврокубках, и зрители на стадион ходили.
Не фанат, не комментируйте то, в чем не разбираетесь. Более перспективных команд в регионе нет, как и нет более заслуженных. Результата нет потому, что финансирования хватает только на середнячка первой лиги, да и то не хватает. Будут деньги-будет команда, будет игра. Если в 90-х Шабунин на команду денег не жалел, то были и серебряные (дважды) и бронзовые медали, был и финал кубка России, были и победы в еврокубках, и зрители на стадион ходили.
Чтобы содержать комнду,нужно бабки зарабатывать.
А у нас в регионе денег нет.
Поэтому деньги нужно вкладывать в то,что приносит прибыль.
"Ротор" зажравшаяся, никчемная команда! У вас и болельщиков то не осталось! 200 МИЛЛИОНОВ ИМ ДАЙ, А МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ! Взяли моду за бабки играть, закупают игроков заморских, огромные деньги им платят, а свои ребята по дворам без дела маются, вот и пьянство, криминал и наркотики! ! Лучше деньги детям выделить, обустроить спортплощадки, сделать бесплатные секции, спортивные лагеря, наладить бесплатное, здоровое питание,как было раньше, пусть спортом занимаются! Тогда и будут рекорды и успехи! А то у детской секции гребля хотят гребную базу на футбольные нужды отобрать! ПОЗОР!!!
Что сразу обвинять врио губернатора,плохому танцору всегда мешают ...,пусть научаться играть,а то только деньги на них тратят,правильно кто будет вкладывать деньги в безперпективную команду
РОТОР дааавно в опе. и зачем вкладывать туда деньги????!!!! правильно говорит гость 13,36.
хотите команду - ищите спонсоров. хотя,какие они футболисты?... так...ходоки по полю
Ну, пусть этот врио придет на фестиваль футбола на Центральный стадион, когда будет играть сборная России, и радостно объявит о том, что он слил команду в зону Юг - и послушает "долгие, продолжительные" аплодисменты.
Не фанат
Уверен, есть более перспективные футбольные команды в нашем регионе (с)
Если не разбираетесь в сути тог, что хотите прокомментировать - лучше молчите. Умнее выглядеть будете. Или назовите более перспективные команды - похохочем вместе. Как бы вам не хотелось выступить защитником и поборником справедливости, подумайте, что несколько десятков тысяч ваших земляков-соседей болеют и переживают за эту команду. И для них это трагедия. И от сокращения бюджета, и слива команды в самый низ - область не заблагоухает. Не тот размер сокращения
Брянск- такое же дно, там вечные проблемы в экономике и коррупция- ребенок в люк падал, никого не наказали и полно таких историй. памятник Циолковскому- имя перепутали... Похоже на кое-кого
Болельщики, если вам нужен Ротор, скидывайтесь и содержите его.
За Сталинградский РоТоР!!!!!!!!Эх был бы Сталин жив.
ах, да брянск. Понятно все теперь. Пришлым к нам в город нет дела до проблем волгоградских.
За единственную отдушину взялись, свои б чиновничьи зарплаты оптимизировали, зады уже в двери не пролазиют!
Ну, пусть этот врио придет на фестиваль футбола на Центральный стадион, когда будет играть сборная России, и радостно объявит о том, что он слил команду в зону Юг - и послушает "долгие, продолжительные" аплодисменты.
Сохраните клуб Ротор в ФНЛ!Ему никак не место во второй лиге!
Вперёд за РОТОР!
Только один город, только один клуб
Не фанат
Уверен, есть более перспективные футбольные команды в нашем регионе (с)
Если не разбираетесь в сути тог, что хотите прокомментировать - лучше молчите. Умнее выглядеть будете. Или назовите более перспективные команды - похохочем вместе. Как бы вам не хотелось выступить защитником и поборником справедливости, подумайте, что несколько десятков тысяч ваших земляков-соседей болеют и переживают за эту команду. И для них это трагедия. И от сокращения бюджета, и слива команды в самый низ - область не заблагоухает. Не тот размер сокращения
Позорище властям
А если не будет РОТОРА, то тогда зачем строительство нового сстадиона????? , наверно чтоб после ЧМ открыть там городскую ярмарку!!!!!!!!!!!!!!!
Брянск- такое же дно, там вечные проблемы в экономике и коррупция- ребенок в люк падал, никого не наказали и полно таких историй. памятник Циолковскому- имя перепутали... Похоже на кое-кого
С ЧЕГО ВДРУГ ЗА КАЗЕННЫЙ СЧЕТ ДОЛЖЕН ФИНАНСИРОВАТЬСЯ ПРОФ. ФУТБ.КЛУБ?
Ни чё ни чё Мы ещё посмотрим в Сентябре на выборах....Ротор должен жить!!!!