Что же вы за наивные люди? Или вы вправду думаете, что школы и больницы не отремонтированы из-за Ротора? Всё из-за того, что к власти у нас уже много лет приходят шайки бестолковых псевдоуправленцев, ежегодно загоняющих регион ещё дальше в болото. И так жизнь не очень, хотят ещё чуть ли не единственную радость - футбол, отобрать
как про дедушку Ленина сказал.РОХУС НЕ НАДО ГЛУМИТЬСЯ НАД НАРОДОМ ТИПА ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ НЕ ВЕДАЮ. НА ДРУГИХ ПОРТАЛАХ ЧЕТКО СКАЗАНО ПРИСУТСТВОВАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РОТОРА ЗНАЧИТ О ПРИСКОРБНОМ ФАКТЕ ВАМ УЖ ИЗВЕСТНО БОЛЬШЕ НАШЕГО.А ТО Я НЕ ЗНАЮ!!!
Да ладно там, ещё каким фатальным этот удар станет! Больше из этого "болота" под названием "Второй дивизион" можно и не выбраться. А еще, это очередной повод отобрать у Волгограда право на проведение матчей ЧМ-2018. А если вдруг не отберут, самим будет стыдно, когда комментаторы станут делать лирические отступления, о том, что когда-то местный клуб с "МЮ" бился, а теперь с "Газмясом" и прочими "великими" командами бодается.
Так пишите скорее заявление в Лигу и РФС .... И мы про вас забудем. Нам больницы и школы к новому учебному году ремонтировать нужно
как про дедушку Ленина сказал.РОХУС НЕ НАДО ГЛУМИТЬСЯ НАД НАРОДОМ ТИПА ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ НЕ ВЕДАЮ. НА ДРУГИХ ПОРТАЛАХ ЧЕТКО СКАЗАНО ПРИСУТСТВОВАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РОТОРА ЗНАЧИТ О ПРИСКОРБНОМ ФАКТЕ ВАМ УЖ ИЗВЕСТНО БОЛЬШЕ НАШЕГО.А ТО Я НЕ ЗНАЮ!!!
Наверное товарищу Шоху придется ехать на родину подымать футбол в городе Таразе (Казахстан), там получиться точно! Удачи!!!
Да ладно там, ещё каким фатальным этот удар станет! Больше из этого "болота" под названием "Второй дивизион" можно и не выбраться. А еще, это очередной повод отобрать у Волгограда право на проведение матчей ЧМ-2018. А если вдруг не отберут, самим будет стыдно, когда комментаторы станут делать лирические отступления, о том, что когда-то местный клуб с "МЮ" бился, а теперь с "Газмясом" и прочими "великими" командами бодается.