СЕЙЧАС +13°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Татьяна Миронова: «Деньги деньгами, но честь-то надо иметь»

Поделиться

Руководитель детского хореографического ансамбля «Улыбка» Татьяна Миронова высказала свое возмущение в адрес компании-арендодателя, которая лишила возможности тренироваться более 500 воспитанников волгоградского хореографического ансамбля «Улыбка». Все они уже несколько дней не могут попасть в помещение в бизнес-центре «Дельта» по улице Канунникова, 23, где занимались на протяжении четырех лет.

«В какой-то мере наш арендодатель «Спорт-проект» прав, что подал на нас в суд, – рассказала V1.ru Татьяна Миронова. – Мы ведь не платили два месяца. Однако стоит помнить, что мы являемся государственным учреждением. Мне очень неприятно, что с нами поступили несколько жестоко – у нас там и бухгалтерия сидит, там же и документация, и ребята потеряли много времени. К тому же мы признаны лучшей организацией года, и к нам такое отношение. Мне даже обидно. Более 500 детей сейчас не могут продолжить занятия из-за того, что нам закрыли доступ к помещению, в котором мы занимались четыре года. К тому же подобные долги образовалась у большинства учреждений культуры региона еще в прошлом году. Сами понимаете, при чьем правлении это все происходило.

Наш коллектив очень востребован, и мы проводим каждый день по два концерта. Но после того, как нам закрыли доступ к нашей же костюмерной, мы не знаем, что и делать. В ансамбле не только дети, но и взрослый коллектив – профессиональный ансамбль «Юг России». Вчера мы не смогли провести важную тренировку, и это было ужасно. Я думаю, что эта неприятная для нас ситуация в скором времени разрешится, но неприятный осадок останется надолго. Ведь мы дали арендодателю все гарантийные письма, в которых четко прописано, что мы оплатим все долги до 30 июня. Но, к сожалению, они решили поступить с нами, мягко говоря, жестоко и без всякого предупреждения закрыли нам доступ к помещению. Так ведь нельзя. Деньги деньгами, но честь-то надо иметь».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter