животные также своих детей загрызают, когда прокормить не могут. Тут первопричины надо искать. А они будут крыться скорее всего в отсутствии работы, достатка, перспектив развития человека, помощи от государства и материальной и моральной.
животные также своих детей загрызают, когда прокормить не могут. Тут первопричины надо искать. А они будут крыться скорее всего в отсутствии работы, достатка, перспектив развития человека, помощи от государства и материальной и моральной.
ноги нечего раздвигать где попало и с кем попало,контрацепция для чего?!хотя таким как эта девушка уже ничего не поможет,только стерилизация!
животные также своих детей загрызают, когда прокормить не могут. Тут первопричины надо искать. А они будут крыться скорее всего в отсутствии работы, достатка, перспектив развития человека, помощи от государства и материальной и моральной.
Не говорите чепухи. У моей бабушки было четверо детей (1948, 1953, 1956, 1959) годов рождения родились и до совершенолетия жили в деревне, в доме 2 комнаты. В колхозах до середины 60х годов трудодни ставили и все выросли нормальными людьми и с голоду не умерли и своих детей вырастили (у бабушки 7 внуков и 9 правнуков). Мне 36 лет - двое детей с женой заработали квартиру. работа есть. Так что не надо ныть надо делать свое дело
какой ужас....я трясусь над своим ребенком...а она.... аж слезы на глаза наворачиваются..лучше бы уж тогда в дом малютки отдала...сколько бездетных пар.!
Мамаша,едрид за ногу. Звери гуманнее. Нынче не проблема предохраняться. Даже аборт лучше,чем так. ..
какой ужас....я трясусь над своим ребенком...а она.... аж слезы на глаза наворачиваются..лучше бы уж тогда в дом малютки отдала...сколько бездетных пар.!
Не удивляет сейчас это практически стало обыденным.
Как так можно???!!!
Дает же Бог детей таким ! Многие зачать годами не могут, а эта - в мешок и в бочку, делов то!