СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Движение по Рабоче-Крестьянской будет перекрыто на два дня

Поделиться

В связи с проведением капитального ремонта подземных инженерных коммуникаций будет прекращено движение транспортных средств на пересечении улиц Рабоче-Крестьянской и Огарева с двух часов ночи 21 июня до трех часов 23 июня.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской городской думы, объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам Симбирской, Козловской, Циолковского, Баррикадной, Академической.

Соответственно, будет прекращено движение троллейбусов по маршрутам №2, 8а, 10, 15а по улице Рабоче-Крестьянской на участке от улицы Краснознаменской до площади Куйбышева с 1:00 21 июня до 3:30 23 июня. Троллейбусы из северной части города будут следовать через разворотное кольцо в районе расположения остановки «Детский центр».

Движение троллейбусов по маршрутам №2, 8а, 10, 15а по улице Рабоче-Крестьянской на участке от улицы Краснознаменской до площади Куйбышева будет восстановлено в полном объеме с 4:00 23 июня 2014 года.

Водителям автотранспортных средств необходимо учитывать данную информацию при планировании поездок в Ворошиловский район Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter