СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

МУП «ВКХ» пообещало перекрыть улицу Пархоменко ненадолго

Очередное и ставшее ежегодным закрытие проезда для автотранспорта в связи с коммунальными работами производится на улице Пархоменко в Центральном районе Волгограда.

В свою очередь начальник цеха тепловых сетей Центрального района Али Абубикеров уверил в том, что в этом году улицу раскопают быстро и ненадолго. Он также пояснил, что разрытие на улице и запрет на движение автотранспорта связаны с тем, что недавние гидравлические испытания выявили повреждения на третьем участке трубопровода ВКХ.

«Первый и второй участки этого трубопровода были капитально отремонтированы в прежние годы. В текущем году будет отремонтирован третий участок. Работники обещают, что с 20 по 25 июня ремонтные работы завершат, – рассказал V1.ru Али Абубекеров. – Почему участки ремонтируют по кускам? Потому что каждый стоит бешеных денег. Один участок обошелся в 50 миллионов рублей, второй в 35 миллионов рублей. В целом на ремонт всего трубопровода сразу у ВКХ денег нет и не будет. Вот мы и ремонтируем на все деньги, которые нам на это нашли и выделили. Найти 35 миллионов все же проще, чем сразу сто».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter