СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Депутаты Госдумы помогут сформировать проекты поддержки материнства и детства

Поделиться

Депутаты Государственной думы РФ Ольга Баталина и Алена Аршинова помогут победителям предварительного голосования «Единой России» разработать проекты по поддержке материнства и детства.

Как сообщает V1.ru, федеральные эксперты 21 июня примут участие во втором мероприятии школы кадрового резерва, которая проходит по инициативе регионального отделения партии в Волгоградской области.

21 июня, в 15:00, в актовом зале Волгоградской областной детской клинической больницы по адресу улица Землячки, дом 76 в рамках школы кадрового резерва, которая проводится по инициативе «Единой России», состоится отраслевая секция на тему «Детская политика, поддержка семьи».

Экспертами секции станут первый заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина и заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по образованию Алена Аршинова, а модератором выступит врио губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров. Среди ключевых вопросов – защита материнства и детства, создание на территории области новых мест в детских садах, социальная поддержка многодетных и неполных семей, детей-сирот. Победители гражданского референдума «Народное доверие» смогут представить федеральным экспертам свои проекты, лучшие из которых будут включены в общую программу партии «Единая Россия» на сентябрьских выборах губернатора и депутатов областной думы.

С 20 по 26 июня в школе кадрового резерва принимают участие 10 депутатов Государственной думы, в числе которых – Ирина Яровая, Ольга Баталина, Вячеслав Тимченко, Владимир Васильев и другие, два члена Совета Федерации, врио губернатора Андрей Бочаров, профильные министры правительства Волгоградской области, региональные эксперты, журналисты, победители и участники «Гражданского референдума "Народное доверие"».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter