СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Педагоги волгоградских ссузов стали лучшими в России

Руководители трех колледжей и одного училища Волгоградской области стали победителями Всероссийского конкурса «Лидер среднего профессионального образования».

Как сообщили V1.ru в министерстве образования и науки Волгоградской области, директор Волгоградского колледжа управления и новых технологий Алексей Акимцев стал лучшим в номинации «Директор – лидер в развитии социального партнерства с предприятиями оборонно-промышленного комплекса». Победителем в номинации «Директор – педагог воспитатель в системе начального профессионального образования» назван руководитель профессионального училища №54 Сергей Саяпин, а лучшим директором в области профессионально-нравственного становления будущего учителя стала руководитель Камышинского педагогического колледжа Наталья Пояркова. Лучшим в гражданско-патриотическом воспитании молодежи признан директор Волгоградского колледжа ресторанного сервиса и торговли Владимир Чайковский.

В рамках конкурса было определено и лучшее учебное заведение непрерывного профессионально-педагогического образования. Им стал Михайловский социально-педагогический колледж, которому на днях присвоено звание имени народного учителя РФ Владимира Арнаутова.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter