V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Андрей Попков попросил Обаму включить его в санкционный список США

Андрей Попков попросил Обаму включить его в санкционный список США

Депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков написал открытое письмо президенту США Бараку Обаме, в котором попросил распространить на него действие американских санкций.

«Дорогой Барак! Обращаюсь к тебе от безысходности моей сложной жизненной ситуации и с надеждой на понимание, – пишет в своем послании парламентарий (авторские орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.). – У нас в стране сложилась такая ситуация, что все близкие к президенту Путину, которого мы все очень уважаем, люди внесены в твой список так называемых «санкций»))) Я патриот своей страны, не ворую, мои дети живут и учатся в России, и их будущее, как и свое, я связываю только с Россией, у меня нет зарубежных счетов, нет за рубежом недвижимости и других активов))), я люблю Россию, люблю людей, которые здесь живут, и все у меня как бы хорошо)))

Очень прошу тебя, дорогой Баракушка))) внести мою фамилию в список лиц, в отношении которых США объявили свои «страшные санкции»! Потому как жить дальше и дышать без этих санкций не могу))) Так мне хочется испытать на себе это сладкое слово – «санкции Соединенных Штадтов Америки»! Как это здорово и волнительно))). С надеждой на понимание, искренне ваш Андрей Попков».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем