СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Тело пропавшей женщины обнаружено в канализационном колодце

В правоохранительные органы Суровикинского района поступило заявление местной жительницы о безвестном исчезновении ее 50-летней дочери, которая 8 мая 2014 года ушла к своему знакомому и не вернулась. По данному факту Суровикинским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области незамедлительно была организована процессуальная проверка.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, следственно-оперативная группа прибыла домой к бывшему сожителю потерпевшей, который категорически заявлял о том, что не знает, где его знакомая. В рамках осмотра домовладения в канализационном колодце было обнаружено тело женщины, завернутое в одеяло и перевязанное веревками. У следователей не оставалось сомнения, что потерпевшую убили. Когда хозяин дома это понял, он забежал в комнату, приставил к своему горлу нож и стал угрожать, что совершит суицид, если хоть кто-нибудь попытается к нему приблизиться. При этом мужчина признался, что это он совершил преступление.

Уговорить его сдаться пытались следователи, полицейские, психологи и даже собственный отец. Когда спустя пять часов переговоры с мужчиной положительных результатов не дали, правоохранители пошли на хитрость – попытались отвлечь его внимание, а оперативные сотрудники МВД в это время выхватить нож. Несмотря на это, «шантажист» все-таки успел причинить себе ножевое ранение, врачи заранее вызванной бригады скорой тут же оказали ему первую медицинскую помощь и госпитализировали пострадавшего.

В настоящее время мужчина находится в больнице. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter