V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Приставы арестовали у злостного неплательщика долгов аквариум

Приставы арестовали у злостного неплательщика долгов аквариум

Житель Ворошиловского района Волгограда, открыв дверь судебным приставам, лишился только что купленного резервуара для своих любимых рыбок.

Судебные приставы Волгограда убедительно призывают всех своих должников возвращать свои долги вовремя, дабы не лишать дома своих любимых питомцев.

Как сообщили V1. ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, решив не платить долг государству, должник купил дорогой двухметровый резервуар для своих любимых рыбок, которых разводит несколько лет. Однако переселить рыбок он так и не успел.

Судебные приставы Ворошиловского районного отдела управления проводили обычный рейд по адресам неплательщиков. Судебный пристав-исполнитель позвонил в дверь любителя аквариумных рыбок, и, забыв обо всем на свете, мужчина открыл входную дверь служителю закона. Должник не ожидал встречи с госслужащим, но не препятствовал дальнейшим действиям судебного пристава.

В результате исполнительных действий аквариум волгоградца был арестован и передан на реализацию в счет погашения долга. Специалист-оценщик, привлеченный судебным приставом-исполнителем, определил стоимость имущества в 160 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем