СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В ДТП под Волгоградом пострадали семья полицейского и девочка-подросток

Поделиться

33-летний сотрудник Саратовского линейного Управления внутренних дел на транспорте, его 28-летняя супруга и 12-летняя девочка получили ранения в результате аварии в Дубовском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано 22 июня в 17:00 на трассе Волгоград–Сызрань.

По предварительной информации, 33-летняя водитель автомобиля Chevrolet Lanos, двигаясь со стороны Камышина в сторону Волгограда, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем Chevrolet Aveo под управлением 33-летнего сотрудника Саратовского линейного Управления внутренних дел на транспорте.

В результате ДТП в лечебное учреждение с различными травмами госпитализированы оба водителя, а также 28-летняя жена полицейского и 12-летняя дочь виновницы столкновения.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия.

Выезд на полосу встречного движения в любом случае является достаточно опасным маневром. Поэтому выезжать на встречную полосу движения можно лишь в тех случаях, когда это не запрещено правилами дорожного движения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter