СЕЙЧАС +11°С
СрочноПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Атаман Анатолий Афромеев награжден орденом «Слава России»

Поделиться

В рамках проекта «Патриотическое воспитание молодого поколения во имя мира и согласия "Никто не забыт, ничто не забыто"», атаман станицы Пластунской и региональной общественной организации «Союз казаков» Анатолий Афромеев награжден орденом «Слава России».

Как сообщила V1.ru пресс-секретарь СКО «Станица Пластунская» Полина Чеботарева, мероприятие прошло 22 июня в Севастополе, в Свято-Владимирском кафедральном соборе Херсонеса. После торжественного награждения атаман Анатолий Афромеев вместе с полномочным представителем президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олегом Беловенцевым приняли участие в митинге, посвященном открытию и освящению мемориального памятника-часовни воинам, павшим и пропавшим без вести в ходе освобождения Крыма и Севастополя в годы Великой Отечественной войны. Право открыть мемориальную часовню предоставили ветеранам Великой Отечественной войны, защитнику Севастополя полковнику в отставке Ивану Григорьевичу Мацигору и Денису Михайловичу Иохину. Ранее Анатолий Афромеев уже был награжден медалью «За защиту Крыма» и благодарственной грамотой совета министров Республики Крым за помощь в поддержании правопорядка во время референдума по определению статуса региона 16 марта 2014 года.

Орден «Слава России» был учрежден музейно-выставочным центром «История отечественного предпринимательства» и общественной организацией «Русское богатство» в 1999 году и внесен в государственный реестр Геральдического комитета при президенте Российской Федерации. Вручается за выдающиеся заслуги в деле возрождения традиций отечественного предпринимательства, а также достижения в производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter