20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
24 июн 2014 в 20:39

товарищ найдёнов! говорите за себя и такие громкие слова говорите от себя же,тк я тоже являюсь фанатом,но я реально\объективно,как и мои многие друзья-болельщики,оцениваю ситуацию по поводу ротора. и голос мой и не только мой будет за бочарова

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
25 июн 2014 в 09:38

Как болельщик с 23 летним стажем скажу, что ничего страшного нет. Все равно в Волжском посещаймость не превышала бы 3 тысячи, что позор для Ротора, пусть пока стадика нормального нет, во второй лиге потренеруются.

Гость
24 июн 2014 в 20:16

Ага.все плохие , а Шох с Нечаем на коне)) Все вместе виноваты. Не контролировали руководство клуба,а они молчали,всё типа нормально.Лебедева с Бочаровым должны были убрать проходимцев из руководства и оставить клуб в ФНЛ.

ОТВЕТИТЬ
Sanya
24 июн 2014 в 21:37

Волгоград ввергнут в бездну. Здесь и так НИЧЕГО нет,теперь нет и Ротора..................

ОТВЕТИТЬ
Саша
25 июн 2014 в 00:35

Это шанс обратить внимание на детско-юношеский футбол.

ОТВЕТИТЬ
Антифанат
25 июн 2014 в 09:11

Ротор никогда Манчестер Юнайтед не обыгрывал: В Волгограде они сыграли 0:0, а в Англии 2:2. А товарищ фанат в пиве понимает больше нежели в спорте. Когда спортсмен травмирован он думает не об Олимпиаде, а о том как восстановиться после травмы и в этом случае пропускает ряд важнейших для себя стартов. а то и весь сезон чтобы залечившись претендовать на золото Олимпиада. У Ротора сейчас глубокая финансовая травма.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 июн 2014 в 21:26

Читал с интересом, но судя по последнему абзацу - статья заказная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 00:00

И что, болельщик с 20-летним стажем, пусть подыхает чтоли? Это спорт. Не всегда побеждает фаворит. Посмотри нынешний чемпионат мира. Уже поехали домой - Испания, Италия, Англия. В этих странах тоже футбол умер?

Гость
25 июн 2014 в 00:37

Умиляют посты фанатов Ротора. Ребят, все успешные клубы существуют за счёт бизнеса. Бизнес вкладывает не только в конкретный проект типа Анжи, но также обычно в перспективу. Если бизнес не хочет вкладывать в например сейчас в Ротор, то этот клуб даже к 2018 году не будет на уровне ПЛ.

марик
25 июн 2014 в 07:06

на вашем же сайте была информация о пропаже одного миллиарда рублей выделенных на дороги. потрясти чинуш и денег хватит не только на Ротор но и не детский спорт и на дороги. а так безнаказовасть рождает воровство и загнало город в з...........

Гость
25 июн 2014 в 08:12

РОТОР убили зря. Учредитель должен был наладить контроль за руководством и всячески помогать, в том числе и с привлечением бизнеса, развитием детского футбола. Убить команду самое простое. Английская, Испанская, Итальянская сборные с треском вылетели на ЧМ, но даже подумать о ликвидации футбола в этих странах не возможно. А у нас как всегда: ДО ОСНОВАНЬЯ ВСЕ РАЗРУШИМ, зато потом... ПОЗОР.

Алтын
25 июн 2014 в 09:08

Надо было руководству клуба заботиться о победах Ротора, и делать это грамотно, не бросать деньги на ветер. КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ?! "Низкий поклон" вам от болельщиков, "дорогие" наши управленцы!

25 июн 2014 в 13:38

Может у кого то слишком большие доходы ??? Поэтому и денег не хватило

25 июн 2014 в 14:56

подождите, но деньги-то в команду вкладываются, правильно? а победы где?

25 июн 2014 в 15:01

вот вы выражаете сомнение в подлинности письма. а долги Ротора, по-вашему, тоже подделка?

25 июн 2014 в 15:00

блин, да кормят только руководство ротора и все...куда деньги уходят?

25 июн 2014 в 15:04

да пускай эти миллионы лучше в социальную сферу вкладывают. больницы ремонтируют, пособия повышают. меня, как мать двоих маленьких детей, больше волнует состояние медицинских учреждений, нежели ваш ротор

25 июн 2014 в 15:10

а по-моему, руководство клубав просто распускает слухи и пытается оправдаться, испугавшись финансовой проверки

Гость
25 июн 2014 в 15:41

Где расследование золотых парашютов в 3 млн?! Прокуратура огласила, а дела не будет?

неравнодушный
25 июн 2014 в 15:41

Жаль Олега,а он наверняка знает что было.

неравнодушный
25 июн 2014 в 15:39

Деньги:подпись-дал,подпись-взял,подпись-на что-то потратил.интересно что был еще попечительский совет в который входили...Ну так где или кем все про...лось?

Волжанин
25 июн 2014 в 19:08

Итак, господа, ответим на вопросы:
1) кто является спонсором "Ротора"? Администрация Волгограда, которая страдает от дифицита бюджета. Раз нет денег, значит надо экономить на команде.
2) Почему у команды "Ротор" нет других спонсоров, имя которых должно быть напечатано на футболках игроков? Значит, руководство не умеет привлечь спонсоров.
3) Вопрос к фанатам "Ротора"? Что лучше, остаться в ФНЛ и снова занять 15-е место при плохой игре или сэкономив деньги (проезд, зарплата игроков) сыграть во 2-й лиге в зоне "Юг" и заняв 1-е место выйти в ФНЛ?

Наблюдатель
25 июн 2014 в 19:54

Согласен с тем, что нужно привлекать внебюджетные средства. Это единственный вариант. Даже казанский Рубин, у которого тоже учредитель-власти Татарстана, не выдержали финансового бремени. Поэтому сегодняшний Рубин-не тот грозный чемпион ПЛ, кем был. Что же говорить о нашем регионе, где доходов несравненно меньше, чем у Татарстана.
Вопрос фанатам команды, особенно с большим стажем. Неужели никто из вас не вырос в большого бизнесмена, не приобрёл такие возможности, чтобы спонсировать клуб. Ведь и стадион шикарный будет через несколько лет. А так одни разговоры, мы(фанаты), да мы...а на деле-ничего.

франклин
26 июн 2014 в 00:18

Может с Горюнова стоит начать?

Гость
26 июн 2014 в 09:04

Решение принято верное,относительно ситуации и класса команды. сначало надо уровень профессионализма повысить,а уже потом о спонсорах думать. Бизнес в бесперспективную не приносящую результатов вкладываться не будет. А болельщиков в Волжском будет на порядок меньше. Так, что пока нет игры и площадки для игр,второй дивизион очень не плохое решение.

не фанат и не болельщик Ротора
2 июл 2014 в 15:50

А вот как то в Волгоградской прессе промелькнула информация о заработках футболистов Ротора. Я не помню, да это и не так важно, фамилии, но зато уж цифры отложились в памяти. Так вот начинающий игрок имел зарплату 3 лимона в год, а кто то из лидеров команды - 20 лямов. И за какие шиши? Наверно не только сталевары или шахтеры, да и крестьяне пахари побольше тратят сил и здоровья и при не очень богатых харчах, о зарплате даже в 3 ляма и не мечтают. А получали бы пусть даже под стольник, так и оставались в спорте настоящие фанаты футбола, а уж там глядишь и пригласили бы в МЮ или Челси на хорошие деньги зарабатывать. А Аршавин уже попробовал и где он теперь?