СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде состоится фрик-велопарад

Поделиться

В четверг, 26 июня, любители двухколесного транспорта проведут весьма необычный велопарад. Его участники будут колесить по областной столице в смешных, немного странных, возможно даже несколько вызывающих нарядах.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, участники фрик-парада стартуют от здания Царицынской оперы на проспекте имени Ленина, 97 в Краснооктябрьском районе 26 июня в 22:00. Финальной точкой велопробега станет площадка возле музыкального театра на центральной набережной Волгограда.

По задумке организаторов, этот вечер должен запомниться не только любителям двухколесного экологически чистого транспорта, но и всем жителям Волгограда, которые станут свидетелями необычного заезда. Ведь все его участники будут на самым причудливым образом украшенных велосипедах, с яркими прическами, в странной и необычной одежде, а у кого-то на багажнике будет сидеть плюшевый медведь.

Во фрик-велопараде может принять участие, при наличии велосипеда и фантазии, любой желающий. Организаторы призывают всех участников использовать все свои идеи и не стесняться.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter