СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Полицейские ищут свидетелей прошлогодней аварии с «Кадиллаком»

Полиция просит оказать помощь в поиске свидетелей дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 7 декабря 2013 года в Новониколаевском районе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в тот день примерно в 5:30 на 659-м километре автодороги М-6 «Каспий» (Волгоград–Москва) в Новониколаевском районе, произошло опрокидывание автомобиля «Кадиллак GMT926», государственный номер М 008 НМ, 34 регион. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля от полученных телесных повреждений скончался на месте. Также установлено, что непосредственно перед опрокидыванием «Кадиллак GMT926» совершал обгон неустановленного грузового автомобиля КАМАЗ с прицепом.

В настоящее время органы предварительного следствия принимают меры к установлению свидетелей происшествия. В производстве следственной части ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного частью третьей статьи 264 УК РФ «Нарушение, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Очевидцев данного ДТП просят обратиться по адресу: в следственную часть ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области, расположенную по адресу: Волгоград, улица Голубинская, 8, к старшему следователю по особо важным делам Петрухину Игорю Владимировичу, кабинет 18, телефон: 30-40-75.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter