СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет конкурс на звание «Мисс туризм»

Поделиться

С 1 июля начинается прием заявок на третий региональный конкурс «Мисс туризм Волгоградской области 2014», организатором которого выступает ГБУ ВО «Агентство развития туризма».

Как сообщили V1.ru в региональном министерстве культуры, в этом году условия конкурса изменились, и теперь принять в нем участие могут представительницы прекрасного пола в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся студентками и выпускницами профильных вузов, а также сотрудниками учреждений и организаций туристской сферы Волгоградской области.

По результатам отборочных туров за титул «Мисс туризм Волгоградской области 2014» будут бороться 10 финалисток. Победительница получит престижный приз и станет официальным лицом туризма Волгоградской области в течение календарного года.

Оценивать участниц будет компетентное жюри, которое, кроме внешних данных, будет учитывать творческие способности, эрудицию, умение эффектно и оригинально представить презентационный материал.

«Мисс зрительских симпатий» будет выбрана зрителями во время голосования на заключительном этапе, во время праздничного шоу.

Финал конкурса пройдет 26 сентября и будет приурочен к празднованию Всемирного дня туризма. Всех участниц ждут ценные подарки от партнеров и спонсоров.

Прием конкурсных заявок продлится до 31 июля 2014 года. С условиями можно ознакомиться на сайте и по телефону: (8442) 24-26-20. Контактное лицо – Анна Бульбина.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter