СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают к участию в фотоконкурсе «Лики любви»

Поделиться

В честь Дня влюбленных по-русски в Волгограде стартует фотоконкурс для фотографов-любителей «Лики Любви».

Как сообщает V1.ru, конкурс проводится в Волгограде уже во второй раз. В нем может принять участие любой желающий фотограф-любитель. Тема – любовь. Работы могут отражать чувства не только между мужчиной и женщиной, это могут быть и любовь бабушки к внуку, и любовь к животным, а также любовь к чтению, к природе и так далее. Единственное условие организаторов – в конкурсе могут участвовать только фотографы-любители, а не профессионалы.

Отметим, что организаторы приготовили для победителей интересные и ценные призы.

«В прошлый раз в конкурсе участвовали порядка 30 человек. Мы надеемся, что в этом году количество участников будет в разы больше. Хочется отметить, что по итогам прошлого года мы убедились, что в нашем городе живет огромное количество творческих людей, и на этот раз у них есть возможность проявить свои таланты. В прошлом году конкурс выиграла молодая домохозяйка, приславшая очаровательную тематическую фотографию «Ночь. Улица. Фонарь», выразив свою любовь к ночному городу», – рассказала V1.ru председатель комитета ТОС «Добрый дом» Светлана Селезнева.

Для участия в конкурсе нужно отправить свою фотографию до 11 июля по адресу: konkurs@volgatos.ru с пометкой «Фотоконкурс». Положения к конкурсу можно уточнить здесь. Справки по телефону: 8-960-889-22-47, Светлана Селезнева.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter