V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волжском появилась топиарная лягушка

В Волжском появилась топиарная лягушка

В городе-спутнике Волгограда Волжском в рамках общегородской акции в юбилей Волжского «Сделай свой подарок городу!» на территории Дворца творчества детей и молодежи установлена топиарная фигура в виде Царевны-лягушки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, оригинальная достопримечательность появилась в городе-спутнике благодаря волгоградской компании «Сад радости».

Как утверждают работники Дворца творчества детей и молодежи, сказочная лягушка уже начала исполнять желания ребят. Тех, кто в это не верит, педагоги дополнительного образования приглашают убедиться в чудодейственной силе лягушки лично.

По словам специалистов компании «Сад радости», подобных фигур в городе будет несколько. Сейчас ведутся переговоры о местах размещения и формах топиари. Как отметила директор Дворца творчества Светлана Винокурова, такие фигуры радуют жителей, а сам город становится ярче и интереснее.

Каркасное топиари – это скульптура из металла, покрытая искусственной травой или натуральными растениями. Такие топиари используются для озеленения и украшения парков, садов, клумб, кафе, детских площадок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем