СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Авария на улице Землячки парализовала движение в Дзержинском районе

Поделиться

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей отечественного производства сильно затруднило движение транспорта в Дзержинском районе Волгограда.

Как стало известно V1.ru, в пятницу, 27 июня, около 11:20 на автодороге по улице Землячки столкнулись два легковых автомобиля. Со слов очевидцев, водитель автомобиля ВАЗ-2109, двигавшегося со стороны Семи Ветров, при повороте налево не уступил дорогу водителю автомобиля «жигули», двигавшемуся со стороны Самарского разъезда в прямом направлении. Не уступив дорогу, водитель «девятки» спровоцировал аварию.

Как пояснили в отделе пропаганды ГИБДД УМВД России по Волгоградской области, движение по улице Землячки со стороны Самарского разъезда до сих пор крайне затруднено. Сейчас из-за ДТП образовался огромный затор на улице Исторической. Сотрудниками ГИБДД принимаются все возможные меры, чтобы восстановить движение в Дзержинском районе Волгограда.

ОГИБДД УМВД России по Волгоградской области предупреждает: строгое соблюдение правил дорожного движения, выбор скорости, исходя из погодных и дорожных условий, помогут вам избежать ДТП, сохранить жизнь, здоровье и имущество.

Фото: Фото Василия Алексенко

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter