14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

2 июл 2014 в 18:52

Не удержался от легких денег, а мог бы нормальную карьеру построить. А теперь все.... Молодым наука будет!

2 июл 2014 в 18:55

Фиолетово вообщее!

2 июл 2014 в 18:59

Похоже, что до Паршина кроме самого Паршина дела нет никому. Для него это должно стать хорошим первым звоночком.

2 июл 2014 в 19:04

Эх, жаль, что Апариной нет уже, но хорошо что она не видит этого бардака.

2 июл 2014 в 19:07

А михеев вон тоже под статьей ходит и не говорит, что его перед выборами топят. Может просто кому-то пора перестать играть мистера невиновность и признать свои ошибки. Тем более, что подельнички то уже признались.

2 июл 2014 в 19:21

Лишил поселок школы и в губеры метит. Боцмана верный сын прям.

2 июл 2014 в 19:30

Наследие Алевтины Викторовны досталось в плохие руки. Жаль ее труд. Она очень многое сделала для волгоградской области, а теперь какие-то молодые коммунисты, погрязшие в скандалах с торговлей местами в думах, в использовании роскошных автомобилей и разграблении бюджета пытаются выехать за счет того образа, который она долгие годы строила. Жаль тех простых дедушек и бабушек, которые верят им и не знают, как ими пользуюется.

Вау
2 июл 2014 в 22:26

Если комитет ГД рекомендовал - это ещё не лишение особого статуса ... . Заголовочки подбираем, а то иски будут и не в вашу пользу уважаемое СМИ.

Это
3 июл 2014 в 06:59

Решение не в пользу Бочарова, это решение во вред Бочарову. И все это усугубляет появление Гусевой в ГД.

ЭКСПЕРТ
3 июл 2014 в 07:57

Андрей Бочаров освободил от должностей нерадивых чиновников Р. Херианова и Р. Гребенникова.
Напомним, что Р. Гребенников отвечал за подготовку Волгограда к чемпионату мира по футболу 2018 года. По вчерашнему заявлению Бочарова работа по подготовке ЧМ-2018 году ПРОВАЛЕНА.
А при нерадивости обоих "политиков" сумма долгов Волгоградской области увеличилась на 10 млрд. руб. и достигла 38 млрд. рублей.

Но кого Бочаров назначил взамен ???

Не будем брать всех...Возьмем для примера Р. Бекова.

Он "РАРИТЕТный" банкир - при его участии в руководстве банком "Раритет" БАНК ЛОПНУЛ!!!!

Докторскую по экономике бывший преподаватель лженауки - "политэкономии" Р. Беков защитил по "мутной" теме о влиянии кредитных историй вкладчиков банков на эффективность работы кредитных учреждений...

В ЭКОНОМИКЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ Р. Беков НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛОМ !!!!

Экономика промышленности заводов ВО - в ГЛУБОКОМ КРИЗИСЕ !!!

Может ли такой министр промышленности принести пользу "региональному правительству" - БОЛЬШОЙ ВОПРОС!!!

ЭКСПЕРТ
3 июл 2014 в 08:03

Деятельность подручных (отставного губернатора Боженова) должна быть расследована СК РФ по Волгоградской области.
Об этом заявил Андрей Бочаров.
В первую очередь надо заняться бывшими "городничими" Р. Хериановым и Р. Гребенниковым. Во времена их руководства городом процветала "точечная застройка". Всем известно, что разрешения на строительство с нарушением норм законодательства во многих случаях выдавались ПО ПРЯМОМУ УКАЗАНИЮ Р. Херианова и Р. Гребенникова.

ЭКСПЕРТ
3 июл 2014 в 08:07

Если ПАРШИН действительно ВОРОВАЛ, ЕГО НАДО СУДИТЬ ГЛАСНО в БОЛЬШОМ ЗАЛЕ ДВОРЦА СПОРТА - ДУМАЮ на ЭТО ШОУ ПРИДЕТ ПОЛНЫЙ ЗАЛ НАРОДА. БИЛЕТЫ НАДО ПРОДАВАТЬ в ПОЛЬЗУ БЕЖЕНЦЕВ с Украйны.

Гость
3 июл 2014 в 09:57

Михеев уже лишен неприкосновенности и что?

Гость
3 июл 2014 в 10:10

А я верю в честность Паршина. Только он из всех политиков волгоградских реально народ защищал всегда. В мутные времена Бровко и Боженова был лучом света в темном царстве. Но голосовать всё равно буду за Бочарова, т.к. только ему по силам порядок навести в местном гадюшнике.

Гость
3 июл 2014 в 11:46

"....никто не даст нам избавления,не бог не царь и не герой..." потому,что тот "наш царь" из кремля не настоящий!!!!

Гость
3 июл 2014 в 12:06

И это правильно, "комбат"!

Вадим Новиков
3 июл 2014 в 17:43

Широко известна фраза первого губернатора Ивана Шабунина: "ЛУКойл положил Максюту в карман"

Каждый автолюбитель ВО знал, что при Максюте цена 1 литра бензина была на 1-1,5 рубля выше, чем в соседних регионах.