20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

2 июл 2014 в 12:22

Рафик не виноват)))

2 июл 2014 в 12:25

и Михеев не виноват, и Паршин не виноват. Ну прям маличики-одуванчики какие-то, только денеьги куда делись тогда?

2 июл 2014 в 12:34

как будто он первый коммунист, который попался. А куда он балатировался, когда ему продажу мест в думе вменяли? Никуда! Вот вам и ответ.

2 июл 2014 в 12:39

Не собирался ж он в губеры идти, а тут вдруг стал рваться. Зачем? Ясное дело, как срок замаячил, так и придумал состорить из себя жертву политики.

2 июл 2014 в 12:43

Какой рейтинг у него? Какой из него губернатор? Что он себе понапридумывал там?! Да, он может проводить какие то яркие акции, но массовой поддержки у него никогда не было. Кто бы за него пошел голосовать, кроме актива его. На одном активе, хоть и верном, но малочисленном, далеко не проеедет.

2 июл 2014 в 12:44

А мне параллельно кто кого там мочит. Мне глапвное, что б город развивался.

2 июл 2014 в 13:06

Так держать Николай Алексеевич!!! Если виновен - арест, следствие. А разговоры разговаривать про кто-что украл это на лавочке! Верим в Вашу невиновность, Всё это пахнет показухой, подставой, политическим заказом.

2 июл 2014 в 15:34

Паршин обвиняемых за людей что ли не считает? Зачем им самих себя оговаривать?! Им что на свободе плохо?! это же не урки были, а вполне состоятельные люди, которым зона не дом родной. Похоже аргументы у Паршина реально хромают.

Вовочка Молодой
2 июл 2014 в 16:39

-Вот Вам Николай Алексеевич за протесты после выборов 8 сентября 2013 года против "Единой России"!
-Вот Вам возмущения против власти экс и нынешних...!
-Вот и демократия России...
Очень жаль, что нынешнее состояние жизни заставляет только помалкивать и не высовываться из общей обоймы. К тому же преемственность и передача власти по наследству среди элиты Едра. А как хотелось верить в настоящую Великую Россию! Россию - защищающую права и законные интересы всех граждан, не взирая на политические предпочтения... Но видимо нет пока такого противовеса нынешней системе, способного свершить чудо - ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!! ...
... а пока... уголовные дела...

Гость
2 июл 2014 в 16:47

Ой-ой-ой... Без вины виноватый, прям. Оклеветали несчастного.

2 июл 2014 в 17:03

Вовочка, вы бы еще 17 год вспомнили и сказали, что ему потомки белого движения мстят))) Нет уж, политика если ее так можно назвать, Паршина может быть и была кому-то неудобной, но явно не являлась и не является опасной. На мой взгляд, в этой истории Паршин сам себя подставил, а сейчас просто пытается обелиться, используя выборы. Да, а что бы жить в достатке, то вам, в первую очередь, необходимо перестать покрывать своих кумиров и смотреть на вещи трезвым взглядом. Даже в критикуемой многими Единой России не выгораживают преступников. Вот так.

Гость
2 июл 2014 в 17:15

Стросскана вообще обвинили в изнасиловании и успешно сняли с предстоящих выборов во Франции!

Гость
2 июл 2014 в 21:16

Паршин, хватит всех за дураков держать. С какого бодуна Тихона тебя оговаривать? Бабкам расскажи про это.Хочешь слезть? Не получится. Довыделываешься, огребёшь свои 8 лет как с куста.