СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Глава Волгограда Ирина Гусева может уйти в Госдуму

В настоящий момент в региональном отделении «Единой России» ведутся переговоры о переходе Ирины Гусевой с поста главы Волгограда в Государственную думу.

Как сообщил V1.ru депутат областной думы Андрей Попков, в случае, если этот вариант будет взят за основу, волгоградская градоначальница в самое ближайшее время должна будет покинуть занимаемый пост.

«Ирина Михайловна может занять место Дмитрия Конькова, который сложил с себя полномочия депутата Госдумы, по некоторым данным, по причине перехода в правительство Волгоградской области, – сообщил V1.ru господин Попков. – Дмитрий – порядочный человек, грамотный специалист, хороший депутат. Я думаю, что в областном правительстве польза от него будет большая. Производится определенная политическая рокировка, ничего сверхъестественного в этом нет. Что касается Ирины Гусевой, то ей на депутатском поприще с ее потенциалом будет проще. Это ее стихия. От нее не будет требоваться знание технических вопросов, связанных с коммунальным хозяйством, знанием административного менеджмента и многих других вопросов, связанных с руководством Волгоградом».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter