СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Новороссия еще ждет твоей помощи
Новороссия еще ждет твоей помощи

гость
4 июля 2014 в 21:48

такая радость сочится в рассказе, словно читаешь записки сумасшедшего, это все ужасно, война никому не нужна, россиийские сепаратисты должны уйти с территории Украины и война закончится, не будут гибнуть люди, тем более такой близкий нам народ!

Гость
5 июля 2014 в 00:14

Какая оголтелая пропаганда, однако! А то, что наслушавшись таких "ранее служивших", да и нынче не успокоившихся, пацаны безмозглые срываются на Донбасс в качестве пушечного мяса - это, типа, так и дОлжно быть?! Девушка в детстве про партизан начиталась, до сих пор на подвиги тянет. Это похвально. Только почему надо геройствовать в другой стране? Что, дома уже все сделано, рай земной настал, теперь только соседям помогать осталось? А заодно суперэмоциональным повествованием еще кого-нибудь сподвигнуть на смерть - вот это любо?

Гость
7 июля 2014 в 10:27

Слава Богу утопическое образование Новороссия развалилось так и не создавшись. А на youtube уже полно роликов , как гражданское население Краматорска и Славянска радуется приходу украинский войск , освободивших города от так называемой ДНР.

Гость
4 июля 2014 в 21:14

А что,мало помогаем? Наши пенсии пойдут на оплату моста и и полной реконструкции Крыма. На сегодня это 100 миллиардов рублей.Стоимость по традиции будет увеличиваться. В нашей области уже разместили 5 тысяч человек с Луганской и Донецкой областей. Они получают пособие 24 тысячи в месяц,такую зарплату нельзя назвать средней у нас. Она меньше.Питание,медпомощь ,проживание.Наши пенсионеры такого не получают.Ладно,старики,женщины и дети.А мужики призывного возраста? Почемы мы должны содержать их? Идите защищайте свои ДНР и ЛНР. Или вы трусы и нахлебники,которые здесь хотят отсидеться?.Война-это плохо. Мне жаль всех,кто потерял жильё и родных со всех сторон. Но почему государство для граждан России,которые в тяжёлом положении, не создаёт такой заботы?

Гость
4 июля 2014 в 20:58

вот это каша у девушки в голове

Гость
5 июля 2014 в 18:04

Товарищ десантник. Гуманитарный батальон "Новороссия", помимо беженцев, как раз и занимается помощью Новороссии. И, естественно, ополченцам.

Автор
8 июля 2014 в 11:53

Конечно радуется!!! Особенно когда их расстреливают напропалую!!! И экскаваторами ровняют землю под ними. Что ж, продолжайте так думать! И во время войны предатели были, которые помогали полицаям!

Андрей
3 авг 2014 в 20:04

Полностью поддерживаю людей, которые говорят, что Крым и т.д. нам не нужны. Войны еще не было, все впереди, и все вы, поддерживающие своего президента и до сих пор находящиеся в эйфории люди, скоро будете принимать в ней участие, и вот тогда, вэлком, жду ваши комментарии!!!

Гость
4 июля 2014 в 17:47

Хоть кому-то не все-равно. министр обороны украины уже обещал провести парад победы в украинском Севастополе
а санкции против нас будут в любом случае, как только украинцы Донбасс под контроль возьмут - дальше ведь Крым

Гость
4 июля 2014 в 17:55

Пробирает до слез, особенно от того, что это правда.

Гость
4 июля 2014 в 20:58

сгореть в в напалме

Анна
5 июля 2014 в 01:28

Записки сумасшедшего, говорите? С дивана, небось, виднее...
Про размер пособий где узнали? В течение шести месяцев присваивается статус беженца. И люди чаще всего ищут работу.
А о совсем плохом писать не буду, так как и так ужасов хватает.

Десантник
5 июля 2014 в 15:31

Коммунисты КПРФ давно организовали сбор помощи Юго-Востоку Украины. Не путать с беженцами. Организован сбор ополченцам.
Вся информация в Районных отделениях. Ваша помощь очень нужна бойцам-ополченцам

Дзержинский район
6 июля 2014 в 23:41

Спасибо за статью!
но палатки - это жесть( что, нельзя было помещения выделить? боцману на жилье не скупились такое бабло из бюджета отваливать, а люди, значит, должны в палатках на земле? позорище((((((((((((((

волгоградка
4 июля 2014 в 22:10

Уважаемый гость, а можно беженца, которй получает 24 тыщи, - в студию? Я просто не сидя за компом, а в реале видела множество беженцев - НИКТО ни разу не получал этих денег.
Это чиновники в сми может быть вам сказали? А вы знаете, что в волгоградской области этим самым беженцам не дают статус беженцев? до сих пор. Почему? Может быть, чтобы не выплачивать обещанное.
Оно ж как славно-то - в сми писать, какие мы классные, всем жилье, всем по 24 тыщи дадим.
Это просто пиар. Зачем-то нужный чинушам пиар.
На деле беженцам не дают никаких пособий. На деле - те, что приехали организованно на автобусах - живут в брезентовых палатках по 20-30 человек. А те, кто приехал неорганизованно (все, кого я уже узнала, все) сразу устраиваются на работу. Сами зарабатывают и лично у вас в карман не залазят.
А где вы мужиков призывного возраста то наши. Я просто специально искала, т.к. на нашей улице люди хотели на работу пригласить (вместе) - кому по хозяйству, кому крышу залатать, кому курятник построить - мы тупо не нашли этих мужиков. Да, говорят есть, но ну так мало, что не стоит и шум поднимать. А все эти ДНР и ЛНР ни Россия ли затеяла и спровоцировала? А теперь пусть они сами палками от бомбардировщиков отмахиваются, так?