28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Волгоградец
6 июл 2014 в 16:25

да вы не офигели????!!! я обращаюсь именно к администрации волгограда, а не к хозяину пляжа, за волейбол и футбол еще и платить на пляже!!!! вы ( администрация волгограда) тратите деньги ... пойми на что, а территорию пляжа сдали частнику и еще гордитесь тем что открыли его!!!! может за воздух еще заплатить и за воду в волге??? вы бы лучше за волгой пляж очистили !!!! мородеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2014 в 20:38

А на Бакалде в этом году решили ничего не устраивать уроды. Лучшее место было поблизости

Гость
7 июл 2014 в 00:10

Жалкое подобие развитой инфраструктуры!

484
7 июл 2014 в 05:13

Охрана с родителями?

гость
7 июл 2014 в 09:16

вход стоит 50 рублей

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2014 в 09:25

Мало того заплати, так рядом грязища не сусветная, лодки и мусорка!!!!!!люди отдыхайте на здоровье))))))))

Саня
7 июл 2014 в 09:26

В прошлом году в Волжском прокуратура признала незаконным сбор денег за вход на пляж, т.к. Водным кодексом запрещается ограничивать доступ к водным объектам. В итоге в конце лета вход на пляж стал бесплатным.
В этом году законы поменялись? Или можно стричь бабло, пока прокуратура не опомнится?

Гость
7 июл 2014 в 11:02

Один пляж на весь город, и тот платный - это позорище, а преподнесли, как достижение! Вот это да, пляж открыли! А позвольте спросить, жителям, например, Красноармейского района как быть? Ездить в переполненных маршрутках в центр на пляж???

Гость
7 июл 2014 в 12:10

Пока будут приходить желающие поваляться под солнцем среди мусора и поплюхаться в вонючей воде, все именно так и будет. ... рука руку моет! Когда им надо, то быстро и оперативно назначается рейд, запрашивается документация, свидетельства и т.п. Т.к. тут ничего этого нет, кроме нарушения на нарушении, типа все так и должно быть - только байкотирование и игнор этих псевдо благ. Собственно, что тут говорить... Будете платить за ЭТО, будете дальше поддерживать коррупцию и песпредел. А потом вы же будете ныть: как плохо живется, какие все нехорошие!!!

Загрузка...