СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Камышанин столкнул Псаки и Жириновского в мультяшных дебатах

Волгоградский аниматор Вячеслав Snowman, который прославился на весь Рунет серией мультипликационных роликов с официальным представителем госдепартамента США Дженнифер Псаки в главной роли, выпустил новое видео. В очередном эпизоде мультсериала госпожа Псаки вступает в дебаты с лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским.

В начале трехминутного видеоролика мультяшной Псаки дают наставление: «Джен, это очень серьезные дебаты, от них зависит твоя дальнейшая репутация». Узнав, что вместо юмориста Задорнова с ней будет полемизировать Владимир Жириновский, пресс-секретарь Госдепа США пожалела, что не взяла свои «счастливые бусы». Как только Псаки подходит к «барьеру», Владимир Жириновский тут же начинает на нее нападать с агрессивными репликами об американцах и о властях Соединенных Штатов, приговаривая: «Вы вообще в курсе, что у нас тут американцев едят?» На это нарисованная Джен Псаки недоумевает: «Нет, но в офисе обязательно уточню!» Затем американка рассуждает о миллионных зарплатах жителей Беларуси, а Владимир Вольфович отмечает, что санкции США по отношению к России годятся разве что на туалетную бумагу.

В финале ролика обиженная Джен Пасаки уходит из кадра, а господин Жириновский хмуро смотрит ей вслед. К слову, лидера ЛДПР озвучивал сам создатель мультсериала Вячеслав Snowman.

 

Фото: Видео с сайта Youtube.com канала Камышин VG Film

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter