28 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
8 июл 2014 в 14:52

Дайте его людям.

Гость
8 июл 2014 в 15:12

К чему привела банальная беспечность....

Волжанин
8 июл 2014 в 15:15

Тут поможет не химическая, а реальная физическая кастрация....

Нина
8 июл 2014 в 17:01

Одиннадцать раз судим!!! Поскольку лет он сидел??? Или сколько ему тогда лет?

Берия
8 июл 2014 в 17:03

Лично моё мнение такое, если нужно быть гумманным то в меру. Человек осуждённый по уголовной статье - неважно какой, в четвёртый раз, целиком потерян для общества и перевоспитание уже не поможет. Вылечивает таких только свинец.

гость1
8 июл 2014 в 17:11

у меня одной возникли вопросы...
1. они что к ключам адрес квартиры приложили???
2. после ограбления, что не хватило ума поменять замки????
А вообще конечно этих насильников убивать надо... не чего им в тюрьме на наши налоги сидеть...

Гость
8 июл 2014 в 18:47

34 года он сидел 11 раз в том числе за изнасилование несовершеннолетней???! Интересно по скольку он сидел?? по пол года??? Уверен что, если бы его жертва случайно его пырнула ножом защищаясь, то её бы посадили лет на 10 за превышение самообороны, как это всегда и бывает, такое ощущение что судьи специально сажают надолго невиновных, а таким дают смешные сроки, сколько ему сейчас дадут года 3 максимум??? Выйдет и опять кого-нибудь изнасилует. Обращаюсь ко всем судьям, вы что??????

Странно
8 июл 2014 в 22:01

У тех, кто квартиру сдавал, наверняка ключи ещё были, такая версия больше походит на правду. А выслеживая ждать когда человек ключи потеряет это странно... Мне кажется, надо проверить причастность арендодателей...

Борис
8 июл 2014 в 22:17

Фото в газеты почему не печатают? В комсомолку хотя бы..и пару дней не пройдет, как его сольют...

Гость
8 июл 2014 в 23:59

Ну вот такие хоспода хорошие у нас законы,да и законодатели не лучше,честному человеку трудно здесь жить!

александр
9 июл 2014 в 05:50

так его, получается, не задержали? может хоть приметы какие-нибудь, фото, фамилию опубликовали.

Предположение
9 июл 2014 в 10:03

Возможно этот грабитель-насильник когда-то снимал данную квартиру и сделал себе дубликат ключей

Гость
10 июл 2014 в 11:56

Я не сторонник матрасников, но тут можно у них поучиться и ввести наконец принцип совокупности сроков и 2-3 отсидка - рецидивист и закрывать на 20 лет. А то обычно тыкают в них и говорят что в США сидят пожизненно грабители курток и машин, этот также может по мелочи привлекался, но сам факт если человек после 2-3 раза не одумался значит, что он социально опасен и его нужно изолировать от общества.