28 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
9 июл 2014 в 13:51

Насчёт того что Гусеву в Госдуму...Вызывает отвращение к действующему политическому строю.Как так можно- подобных людей в парламент представлять всемирно известный регион??? Это случайно не работа Госдепа США по расшатыванию ситуации?

Гость
9 июл 2014 в 14:46

по моему скромному убеждению, учитывая в каком составе ныне пребывает Госдума РФ, Гусевой там будет самое место!

808
9 июл 2014 в 14:51

За Вас проголосовало 80 тысяч человек это в миллонном городе! Люди не идут голосовать устали от болтунов! Вся разруха в городе началась именно с Вас!

Гость
9 июл 2014 в 14:55

Согласен с Романом. Поэтому он может не волноваться, сам не лучше Гусево-Хериановых этих

Гость
9 июл 2014 в 15:01

Полностью согласен с Гребенниковым - по поводу Гусевой.

А Вы сами Р.Г.Г.
9 июл 2014 в 15:23

прежде чем давать подобные умозаключения определились кто Вы: коммунист, единорос или кто еще ???

Гость
9 июл 2014 в 15:50

Ей надо должность дать, как у псаки, и сделать лицом России, говорящим на америку.

Гость
9 июл 2014 в 16:08

самокритичненько : человек- пародия ))))

Ксюша
9 июл 2014 в 16:08

Сотрясение воздуха! Волгоград - град обречённый, здесь всё сгниёт и ничего хорошего не будет. Всем давно ВСЁ РАВНО.

Гость
9 июл 2014 в 16:38

Редчайший случай, когда можно согласиться с Гребенниковым! Человек с таким уровнем образования и культуры может руководить только Палласовкой. Вот туда и надо партии "Единая Россия" направить своего представителя! Пусть работает!

Рома
9 июл 2014 в 16:45

а как ты думаешь, надо переводить стрелки в Волгограде взад???

Крык
9 июл 2014 в 18:40

Правильно Гребенникович говорит, город не должен возглавлять человек-пародия. Город должен возглавлять человек-стероид ))

Житель
9 июл 2014 в 22:16

Последняя фраза: высокопоставленный отставник... Это кто?!?!

nikola_v34
9 июл 2014 в 23:51

...для городских бюджетников отменены муниципальные надбавки к скудным зарплатам.СКУДНАЯ!!! А это сколько в сравнении с пенсионером у которого рабочий стаж 40 лет? К стати, а где ЕГО шеф г-ин Боженов?

10 июл 2014 в 08:47

«Это награда такая?...
Нет, Рома. Это оценка заслуг! И теперь лошади и бегемоты из крашеных опилок будут стоять от Мурманска до Биробиджана. И могильные цветы, цветы.. на столбах по Тверской и Невскому в столицах.

Гость
10 июл 2014 в 10:28

Гусева,неизвестными основной массе жителей способами, попала в Думу. Все ее сотоварищи Цыбизова, Лихачев,Титов и далее, усевшись в кресла депутатов, денадцать лет разваливают область . Добровольно уходить они не собираются. Вся эта тусовка стоит друг друга. Теперь собираются еще сидеть пять лет у жителей на шее, выдвинув ее в Госдуму.