14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

11 июл 2014 в 15:37

А у нас уже пошла.

11 июл 2014 в 15:39

Нам еще вчера дали. Правда вчера ей нельзя было пользоваться((( Ржавая шла, а сейчас норм.

11 июл 2014 в 15:41

Здорово, что нашли способ решить проблему. Хоть Бочаров откликнулся, а то бы так и сидели дальше.

Татьяна
11 июл 2014 в 15:42

В СМИ и интернете, как всегда ложная информация. Чтобы думали дело пошло и начали включать воду...всё совсем не так...Подали газ на эту котельную совсем по другому обращению в суд. Ранее.
По подаче газа в остальные районы города подан иск прокурорами в ворошиловский районный суд. На 17.07.2014 назначено только предварительное собеседование (подготовка дела)..... и когда будет сам суд неизвестно!!!! его еще переносить могут несколько раз. Можете позвонить в ворошиловский районный суд или зайти на сайт. Надоел этот обман.
Неужели мы должны ждать все эти суды.........когда исправно платим бешеные деньги за квартплату. Зато показывают губернатор принял экстренные меры...... Может еще приставам потом на исполнение отдадут?)))) От тех вообще никогда не дождешься ничего......
Надоел этот абсурд.......

11 июл 2014 в 15:44

Ура! У нас идет!

Причем здесь Бочаров
11 июл 2014 в 16:44

Должен работать Закон!!! Ныне же мы живем по потаповским жилищно - криминальным понятиям

Настя
11 июл 2014 в 17:27

Когда на Спартановке будет горячая вода? Когда же мы дождемся этого светлого праздника?

А Бочарову слабо?
11 июл 2014 в 17:35

«В Уфе до конца 2014 года на прямые договоры с энергетиками будет переведено более 235 тысяч граждан-потребителей»

11.07.14 г.
http://www.energyland.info

Татьяна
11 июл 2014 в 18:02

МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство», которое должно ООО "Газпром межрегионгаз Волгоград" несколько млрд рублей, это же государственное учреждение....... Администрация решает вопрос сама же с собой? Куда деньги дели, которые мы исправно платим? Почему только показывают, что газпром отключил газ? а не показывают куда делись сворованные деньги? Почему в центральном районе ничего не отключили.....
Статья:
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград»: "На вопрос, где деньги, чиновники пожимают плечами"

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/816349.html?full=3

Гость
11 июл 2014 в 18:08

на циолковского до сих пор нет!!!...82 котельную запустили????кто-нибудь знает?

волгоградец
11 июл 2014 в 20:42

Горячую воду дайте на Новоузенскую!!!