СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоград примет финал регионального турнира «Кожаный мяч»

В субботу, 12 июля, в областной столице на естественных полях учебно-тренировочной базы «Ротор» в поселке Нижние Баррикады Краснооктябрьского района Волгограда состоится региональный финал всероссийских соревнований по футболу в рамках юбилейного 50-го турнира «Кожаный мяч».

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, в финальных матчах регионального тура встретятся 15 сильнейших футбольных команд в старшей возрастной группе из Краснодара, Карачаево-Черкессии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Севастополя, Чечни, Калмыкии, Евпатории, РСО-Алании, Ингушетии, Астрахани, Адыгеи. Волгоградскую область на турнире будет представлять команда из города Суровикино.

Отметим, что победители турнира отправятся на всероссийский финал в Екатеринбург. Финалистов и призеров соревнований «Кожаный мяч» ждут ценные призы и подарки, а также поездка в международный лагерь в 2015 году.

Финальная игра состоится в 14:30. После игры на территории учебно-тренировочной базы «Ротор» начнется торжественная церемония закрытия турнира.

Самый известный и массовый турнир по детскому и юношескому футболу «Кожаный мяч» был создан в 1964 году по инициативе знаменитого советского вратаря Льва Ивановича Яшина. В соревнованиях прошлого года приняли участие 537 тысяч юных футболистов из 40 тысяч школ России.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter