20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Уже сомневаюсь...
12 июл 2014 в 18:26

Не пойму, а чем этот бравый вояка отличается от предшественников на букву Б? Чем он лучше? Тот же дешёвый пиар, та же широкая улыбка и раздача обещаний! Волгоградцы, неужели вы настолько глупы, чтобы в очередной раз купиться на этот дешёвый развод с казачком, засланным из кремля?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2014 в 14:47

Вперед! За Единую Россию !! Ура !!! Даешь газоснабжение с 12.00 до 15.00, горячую воду с 15.00 до 18.00, отопление только в ночное время. Надо экономить ребята.

Кость
12 июл 2014 в 11:26

Ну что ж господа, продолжайте не ходить на выборы или ходить, но голосовать за Единую Россию и нас ждет полная и окончательная Ж... вернее Б... Два Б уже было и сейчас контрольный в голову третьим Б... Люблю тебя Волгоград! Люблю тебя Россия!

волгоградец
12 июл 2014 в 07:48

Достали уже все!!! Толку нет особо ни от кого, горячей воды как не было, так и нет на Новоузенской.
Дорог тоже нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2014 в 15:36

Хоть какой-то волгоградский сайт правду написал...высота бочарова пиарит, мейл тоже!

ОТВЕТИТЬ
Настя
12 июл 2014 в 09:13

Зато у нас есть 100500 чиновников в управлении (речь не идёт про простых работяг), которых пора бы уже повысить, на другие должности перевести... На Таймыр например, или в Якутию куда-нибудь.

Гость
12 июл 2014 в 10:44

"Выделение федеральным центром Волгоградскому региону 10 млрд рублей на решение проблем остродефицитного бюджета – это победа курса Бочарова по продвижению интересов региона на уровне федерации." Ю. Чехов

111
14 июл 2014 в 08:48

В Ворошиловском районе нет до сих пор горячей воды!!! Квартал по ул. Елисеева!!!

Гость
14 июл 2014 в 09:39

Про Тракторный вообще все забыли что ли???? Когда будет решаться вопрос с горячей водой. Это что за беспредел?

Фото пользователя
15 июл 2014 в 12:01

Я задницу, ни когда, не кому не лизал. Уже 4 месяца как безработный. После того, как в одном новом учреждении с нуля, построил ЛВС, телефонию, договорился о поставке компьютерной техники в рассрочку. Договорился что бы учреждение подключили к инету и телефонной связи в долг. После всего того что я сделал хорошего, меня не назначили не начальником, не зам.начальника, отдела IT. а решили поставить в подчинение к неучу. Я ушёл. "Уважаемый" Вологин Михаил Владимирович, выбирай выражения. А если быть более точным, то не суди людей по себе.

ОТВЕТИТЬ
толмач
12 июл 2014 в 09:52

Толковать массовое нарушение прав потребителей можно по всякому!!! Например непоставку горячей воды населению или поставку недогорячей воды без денежной компенсации можно квалифицировать как способ выбрать нам Бочаров за наш же счет.
А между тем Верховный Суд РФ запретил снижать температуру горячей воды в системах горячего водоснабжения в местах водоразбора ниже 60 градусов от установленной санитарными правилами. Вода ниже 60 градусов способствует размножению микроорганизмов и как следствие – заразные болезни и эпидемии населения. Т.е. выбрать губернатора нам предлагается еще и за счет ущерба нашему здоровью.
См. Решение Верховного Суда РФ от 31.05.2013 N АКПИ13-394

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2014 в 10:10

А тогда в прошлом году выходит пиарилась сама Гусева. И вообще-то
проблемы с горячей водой в нашем городе уже лет пять как минимум.
И что , каждый год кто-то пиариться? Глупо и бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2014 в 11:18

так и Хохляндию придется к трубе подключать

ОТВЕТИТЬ
Городище
12 июл 2014 в 12:17

Бочаров ! Почему затищье по ГОРОДИЩЕ ? Воды горячей нет с апреля месяца. Руководство района ликует. Счастливы. Да сколько можно терпеть. ? Надежда была на помощь от Бочарова и угасла. Видимо подружились власти района с Бочаровым !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2014 в 18:14

А то что гниёт с головы? Так давно понять пора, что голова - это не чиновники, а народ. Не чиновники выбирают жителей города, а жители города, выбирают чиновников. Какой народ, такие и чиновники...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2014 в 18:20

Так Гусева же на каждом углу кричала, что с газовиками она договорилась? Все, это и есть ее договоренности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2014 в 19:55

Тот кто заказал эту статью уже есть враг города-героя Волгограда. Он или они прекрасно знают, что Бочаров А.И., к проблеме отключения горячей воды в ряде районов города-героя Волгограда, не причастен. Но он или они рвутся к власти. Те кто решился на публикацию этой статьи, себя выдали с потрохами. Теперь силовикам не составит труда размотать весь клубочек. И изолировать этих людей. Быстрей бы это случилось. Хочу жить в красивом и богатом городе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2014 в 09:18

В городище с апреля нет воды

Гость
12 июл 2014 в 09:37

ждём двухходовочку с самоводвижением

Жизнь до и жизнь после
12 июл 2014 в 17:43

Если эти отключения действительно предвыборный спектакль, то чего тогда ждать
после выборов.

Уходим в ТСЖ
12 июл 2014 в 20:53

Бочаров заморозит чую нас зимой!!!

свистулькин
12 июл 2014 в 22:50

какой пиар? ему в первую неделю указали место. глядя на него и его беспомощность ему хочется" подать" у них в НПФ все такие? ну и руководитель. при нём последние крошки растянут. от силы отделением взвода командовать.

Наталья
14 июл 2014 в 09:38

Отличная статья! Согласна с каждым высказыванием...
Надо идти на выборы и голосовать против Бочарова, не против всех, а за другого кандидата, потому что бюллетени против всех потом обрабатывают в пользу нужного кандидата.

Гость
14 июл 2014 в 10:06

На Тракторном тоже..ух хоть заодно ежегодную профилактику что ли сделали бы, пока котельные стоят

Фото пользователя
14 июл 2014 в 11:45

А тогда в прошлом году выходит пиарилась сама Гусева. И вообще-то
проблемы с горячей водой в нашем городе уже лет пять как минимум.
И что , каждый год кто-то пиариться? Глупо и бессмысленно.

А может хватит сидеть на форумах и сотрясать воздух???
Может необходимо выйти на улицы города-Героя Волгограда и потребовать отставки прокурора города и прокуроров районов города-Героя Волгограда??? ...

14 июл 2014 в 11:49

Наконец то народ начинает понемногу понимать кто есть кто,запомните только простой независимый Волгоградец возможно что то и сделает для региона а не пришлые товарищи которые исполняют волю непонятно кого из Москвы, мы опять наступаем на те же грабли

Фото пользователя
14 июл 2014 в 12:59

Для меня не имеет значения, кто будет заниматься восстановлением порядка и закона в Волгограде и области. Местный ли, пришлый ли... Главное, что бы это был, патриот. Что бы он любил свою родину Россию и работал на её благо. Я бы вообще отменил всем депутатам зарплаты. Абсолютное большинство из них пришло в политику из бизнеса. Люди они не бедные. Идут в политику, хотят работать на благо региона, флаг им в руки... А что касается губернатора, министров, то их нужно всех брать на работу с испытательным сроком 6 месяцев, и минимальной зарплатой. Вот когда будут видны плоды их работы, тогда можно платить согласно штатному расписанию.

Гость
14 июл 2014 в 13:36

Не правда, Бочаров делает, что может. Но он не всесилен. Да еще команда у него хромает на обе ноги. Что же делать, если живем в таком государстве, где одни воруют и процветают, другие пашут и нищенствуют. Развели огромные никчемные аппараты чинуш, везде тормоз. Это Бочаров поменять не в силах. У него ограниченные рамки действия.

Фото пользователя
14 июл 2014 в 15:28

Против Бочарова ничего против не имею. Он человек толковый. пусть даже и "засланный" из Москвы. А то, что он выбрал себе в команду хромоногих, ничего страшного. Страшно было бы, если бы выбрал в команду безмозглых...

Гость
14 июл 2014 в 16:40

Все гниет с головы.... какая голова - такая и команда.

Фото пользователя
14 июл 2014 в 18:06

Не скажи. На многих предприятиях и во многих учреждениях города и области, с некоторой периодичностью происходят несчастные случаи, иногда с летальным исходом. Почему? Вроде бы живём в мирное время, есть-разработаны нормы, нормативы, правила, регламенты. Но воз и ныне там. Люди калечатся и гибнут.
Теперь поговорим о Бочаре. Военный человек, так спланировал операцию, что захватил господствующую высоту, которую удерживали превосходящие силы противника, удерживал её и удержал, при этом не понёс потерь в живой силе... О чём это говорит? Это говорит о высоком интеллекте. О способности, видеть и моделировать ситуацию. Видеть на несколько шагов вперёд.

14 июл 2014 в 18:15

Бочаров пришел и начал что то делать, а вы сейчас ему палки в колеса вставляете. Так и будем в г...е жить, если не поменяемся.

14 июл 2014 в 18:17

А Бочаров тут вообще причем? Как будто это его дело, что город все профукал. Пусть теперь и отвечают наши мэры и прочие чиновники, почему с горячей водой такая ситуация.

14 июл 2014 в 18:25

Одного не пойму, как Бочаров мог вообще быть причастен к этой пробюлеме, если она у нас поднимается много лет и никто ее никогда не решает? Что курят наши эксперты, что такие заключения выдают?

14 июл 2014 в 18:22

Что мы за люди?! Бочаров принялся решать за городскую власть проблемы, а мы недовольны. Ребята, да нам радоваться надо, что он проявил такую инициативу, а то бы сидели сейчас, как тогда в Красноармейском 3 месяца без воды и под угрозой срыва отопительного сезона.

14 июл 2014 в 18:28

Городское руководство уже давно себя дискредитировало, накопив такие долги. Или они чо думали газпром с ними цацкаться будет что ли?1 Хорошо, что Бочаров сильный и волевой человек, который смог свое слово сказать, а то бы и дальше сидели без воды, но с недискредитированной властью. Чо ни разу не было такого что ли?

14 июл 2014 в 18:42

Ага, коммунальный кризис в областной столице создали искусственно, и долги газпром придумал и местная власть белая и пушистая, а только Бочаров, взявшийся разгребать это .... , оказался плохим. Не, ну здорово придумали, молодцы!

14 июл 2014 в 18:55

Бочаров молодец, что откликнулся. До него другие и усом не пошевелили. Кстати, непонятно, как можно искуственно создать ситуацию, когда долги перед газпромом уже несколько миллиардов и к тому же это не первое отключение.

14 июл 2014 в 18:59

Видимо после ухода Боженова услуги волгоградских экспертов оказались не нужны никому, вот и пытаются они сейчас показать себя, выдавая убогие домыслы за сенсации, что бы снова присосаться к денежкам. Гнать таких экспертов поганой метлой!!! А Бочаров красавчик, что не бросил город.

Гость
14 июл 2014 в 20:53

Толку действительно НЕТ!Не только по горячей воде!Открыто обращаешься за помощью чтобы была остановлена коррупция и чиновничий беспредел а толку НЭМА))))И как творилась коррупция в Волгоградкой области так и продолжается. А.И.Бочаров мер НЕ принимает))

Фото пользователя
14 июл 2014 в 21:47

С чего это Уважаемый Вы считаете, что Бочаров А.И. мер не принимает? Все силовые структуры, перечислять их не буду, работают по заявлениям, это во первых. А во вторых для того что бы поймать крупную рыбу, нужна долгая и кропотливая работа не одного ведомства. В Новгородской области, более трёх лет, ни как не могли выйти на главаря ОПГ, ОПГ занималась тем что воровала денежные средства, выделяемые на ремонт дорог. Дорог местных и федеральных. В операции было задействовано более 350 сотрудников силовых ведомств. Сотрудники силовых ведомств были из Питера и Москвы. Местные были не в курсе. Поймали, сейчас судят. Одному "заслуженному гражданину" дали толи 13 толи 15 лет, не помню.
А ты я вижу нигде долго не живёшь, только колесишь по стране и "гостишь... Ты уж определяйся где жить? Регистрируйся. Мы должны знать своих героев в лицо.

Вологин Михаил Владимирович
14 июл 2014 в 21:54

Сколько защитников у товарища полковника! Эмоций много, а вот смысла мало. Что СДЕЛАЛ Бочаров, кроме слов и обещаний? Все воры на местах, если уходят, то в почетную отставку, чтобы не дай бог через них клубок не распутался, кто кому сколько давал и сколько и за что брал, кто как выборы проводил и бабло в них вбухивал и на них делал, "партийные кассы" как формировали, кто что крал и присваивал, с кем делился, кем крышевался и кого крышевал. Мэра нашего - и то в депутаты ГД РФ отправить хотят, а надо бы в другие места. Везде один позор и словоблудие, а мы как ездим по убитым дорогам, так и ездим, обещаниями кормимся. Бочаров, пока реальных дел не покажет, не имеет права на положительные слова. Или вам, дорогие патриотические комментаторы, плевать, чью ж. лизать, лишь бы хозяин этой ж. при власти сидел?

Фото пользователя
15 июл 2014 в 10:56

Мне пришлось работать г.бух. в бюд-ном учреж. Там тру-дилось 27 чел., а обсл. они 140 чел. Это Д/С УВД. Так вот, в начале кажд. кв., Энергосбыт писал гневные письма, что отключит эл.эн. Причина была, были долги за постав-ю эл.эн. Рук-во Д/С крутило пальцем у виска. Кто решиться отключить эл.эн. в Д/С? В Д/С УВД? Этому предшествовало то, что на работу взяли бухгалтером девушку с высш. проф. образ. - но с дыркой в голове. При составлении годовой сметы доходов и расходов она не думала (ей это не присуще). В итоге по одним статьям получилась недобор ден. средств. по другим излишек. и 250 тыс рублей ежегодно возвращались в бюджет (2002-203гг). Не зав. Д/С, не нач. АХО УВД, не нач. фин.отдела УВД, не писали гарантийные письма в энергосбыт, это делал простой бух. просил об отсрочке платежа. А сам я вносил изменения в смету расходов и доходов, на основании выставленных счетов за 3 года (анализ-л). Привёл в соответствии смету доходов и расходов. Проблема исчезла. Бывшая бух. - с дыркой в голове быстро нашла работу, её взяли на работу в КРУ НО (контрольно-ревизионное управление Новгородской области), у неё папа оказался очень крут, дейст. сотр. ФСБ. А мне пришлось уйти, з/п в Д/С не высокая. Больше меня никуда на работу бух. не брали, форм. была, нет высш. проф. образ. О чём я хотел сказать? Если бы з/п "Д/С УВД" была на уровне ср. по региону, я бы там не работал. Каждые 6 мес-в на работу бы брали нового "спеца с высшим профильным образованием", так предыдущий не справлялся, (кому охота разбирать чужой мусор и анализировать)?

18 июл 2014 в 19:29

Бог с ним, с пиаром! Когда воду дадут на ул.Череповецая, дом 11.

Гость
20 июл 2014 в 17:50

В Красноармейском районе ул Пролетарская 31 до сих пор нет горячей воды!!! Везде одно ВРАНЬЕ!!!
ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА???? Пишут, что дали, но это вранье, до ПРОЛЕТАРСКОЙ ЭТА ВОДА НЕ ДОШЛА!
НАДОЕЛА ВСЯ ЭТА БРЕХНЯ.
20.07.14