14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

14 июл 2014 в 18:25

Одного не пойму, как Бочаров мог вообще быть причастен к этой пробюлеме, если она у нас поднимается много лет и никто ее никогда не решает? Что курят наши эксперты, что такие заключения выдают?

14 июл 2014 в 18:28

Городское руководство уже давно себя дискредитировало, накопив такие долги. Или они чо думали газпром с ними цацкаться будет что ли?1 Хорошо, что Бочаров сильный и волевой человек, который смог свое слово сказать, а то бы и дальше сидели без воды, но с недискредитированной властью. Чо ни разу не было такого что ли?

14 июл 2014 в 18:42

Ага, коммунальный кризис в областной столице создали искусственно, и долги газпром придумал и местная власть белая и пушистая, а только Бочаров, взявшийся разгребать это .... , оказался плохим. Не, ну здорово придумали, молодцы!

14 июл 2014 в 18:55

Бочаров молодец, что откликнулся. До него другие и усом не пошевелили. Кстати, непонятно, как можно искуственно создать ситуацию, когда долги перед газпромом уже несколько миллиардов и к тому же это не первое отключение.

14 июл 2014 в 18:59

Видимо после ухода Боженова услуги волгоградских экспертов оказались не нужны никому, вот и пытаются они сейчас показать себя, выдавая убогие домыслы за сенсации, что бы снова присосаться к денежкам. Гнать таких экспертов поганой метлой!!! А Бочаров красавчик, что не бросил город.

Фото пользователя
14 июл 2014 в 19:55

Тот кто заказал эту статью уже есть враг города-героя Волгограда. Он или они прекрасно знают, что Бочаров А.И., к проблеме отключения горячей воды в ряде районов города-героя Волгограда, не причастен. Но он или они рвутся к власти. Те кто решился на публикацию этой статьи, себя выдали с потрохами. Теперь силовикам не составит труда размотать весь клубочек. И изолировать этих людей. Быстрей бы это случилось. Хочу жить в красивом и богатом городе...

Гость
14 июл 2014 в 20:53

Толку действительно НЕТ!Не только по горячей воде!Открыто обращаешься за помощью чтобы была остановлена коррупция и чиновничий беспредел а толку НЭМА))))И как творилась коррупция в Волгоградкой области так и продолжается. А.И.Бочаров мер НЕ принимает))

Фото пользователя
14 июл 2014 в 21:47

С чего это Уважаемый Вы считаете, что Бочаров А.И. мер не принимает? Все силовые структуры, перечислять их не буду, работают по заявлениям, это во первых. А во вторых для того что бы поймать крупную рыбу, нужна долгая и кропотливая работа не одного ведомства. В Новгородской области, более трёх лет, ни как не могли выйти на главаря ОПГ, ОПГ занималась тем что воровала денежные средства, выделяемые на ремонт дорог. Дорог местных и федеральных. В операции было задействовано более 350 сотрудников силовых ведомств. Сотрудники силовых ведомств были из Питера и Москвы. Местные были не в курсе. Поймали, сейчас судят. Одному "заслуженному гражданину" дали толи 13 толи 15 лет, не помню.
А ты я вижу нигде долго не живёшь, только колесишь по стране и "гостишь... Ты уж определяйся где жить? Регистрируйся. Мы должны знать своих героев в лицо.

Вологин Михаил Владимирович
14 июл 2014 в 21:54

Сколько защитников у товарища полковника! Эмоций много, а вот смысла мало. Что СДЕЛАЛ Бочаров, кроме слов и обещаний? Все воры на местах, если уходят, то в почетную отставку, чтобы не дай бог через них клубок не распутался, кто кому сколько давал и сколько и за что брал, кто как выборы проводил и бабло в них вбухивал и на них делал, "партийные кассы" как формировали, кто что крал и присваивал, с кем делился, кем крышевался и кого крышевал. Мэра нашего - и то в депутаты ГД РФ отправить хотят, а надо бы в другие места. Везде один позор и словоблудие, а мы как ездим по убитым дорогам, так и ездим, обещаниями кормимся. Бочаров, пока реальных дел не покажет, не имеет права на положительные слова. Или вам, дорогие патриотические комментаторы, плевать, чью ж. лизать, лишь бы хозяин этой ж. при власти сидел?

Фото пользователя
15 июл 2014 в 10:56

Мне пришлось работать г.бух. в бюд-ном учреж. Там тру-дилось 27 чел., а обсл. они 140 чел. Это Д/С УВД. Так вот, в начале кажд. кв., Энергосбыт писал гневные письма, что отключит эл.эн. Причина была, были долги за постав-ю эл.эн. Рук-во Д/С крутило пальцем у виска. Кто решиться отключить эл.эн. в Д/С? В Д/С УВД? Этому предшествовало то, что на работу взяли бухгалтером девушку с высш. проф. образ. - но с дыркой в голове. При составлении годовой сметы доходов и расходов она не думала (ей это не присуще). В итоге по одним статьям получилась недобор ден. средств. по другим излишек. и 250 тыс рублей ежегодно возвращались в бюджет (2002-203гг). Не зав. Д/С, не нач. АХО УВД, не нач. фин.отдела УВД, не писали гарантийные письма в энергосбыт, это делал простой бух. просил об отсрочке платежа. А сам я вносил изменения в смету расходов и доходов, на основании выставленных счетов за 3 года (анализ-л). Привёл в соответствии смету доходов и расходов. Проблема исчезла. Бывшая бух. - с дыркой в голове быстро нашла работу, её взяли на работу в КРУ НО (контрольно-ревизионное управление Новгородской области), у неё папа оказался очень крут, дейст. сотр. ФСБ. А мне пришлось уйти, з/п в Д/С не высокая. Больше меня никуда на работу бух. не брали, форм. была, нет высш. проф. образ. О чём я хотел сказать? Если бы з/п "Д/С УВД" была на уровне ср. по региону, я бы там не работал. Каждые 6 мес-в на работу бы брали нового "спеца с высшим профильным образованием", так предыдущий не справлялся, (кому охота разбирать чужой мусор и анализировать)?

Фото пользователя
15 июл 2014 в 12:01

Я задницу, ни когда, не кому не лизал. Уже 4 месяца как безработный. После того, как в одном новом учреждении с нуля, построил ЛВС, телефонию, договорился о поставке компьютерной техники в рассрочку. Договорился что бы учреждение подключили к инету и телефонной связи в долг. После всего того что я сделал хорошего, меня не назначили не начальником, не зам.начальника, отдела IT. а решили поставить в подчинение к неучу. Я ушёл. "Уважаемый" Вологин Михаил Владимирович, выбирай выражения. А если быть более точным, то не суди людей по себе.

Бог с ним, с пиаром! Когда воду дадут на ул.Череповецая, дом 11.

Гость
20 июл 2014 в 17:50

В Красноармейском районе ул Пролетарская 31 до сих пор нет горячей воды!!! Везде одно ВРАНЬЕ!!!
ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА???? Пишут, что дали, но это вранье, до ПРОЛЕТАРСКОЙ ЭТА ВОДА НЕ ДОШЛА!
НАДОЕЛА ВСЯ ЭТА БРЕХНЯ.
20.07.14