СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пойман хулиган, напавший на посетителя ресторана

В Волгограде в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали хулигана, напавшего 6 июля на посетителя ночного клуба по улице Хиросимы в Центральном районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 6 июля около шести часов утра 44-летний задержанный мужчина, находясь возле одного из ночных клубов Центрального района Волгограда, в ходе возникшего конфликта нанес телесные повреждения одному из посетителей. В результате потасовки 39-летний мужчина, пострадавший от рук хулигана и его приятелей, с различными травмами был доставлен в больницу. Медики диагностировали у него закрытый перелом челюсти, ушибы, ссадины, гематомы лица, головы и конечностей.

В настоящее время по фактам умышленного причинения вреда здоровью средней тяжести, а также хулиганства возбуждены уголовные дела. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter