СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Вакантный мандат депутата Госдумы предложено передать Ирине Гусевой

Поделиться

Волгоградские единороссы определились с кандидатурой на замещение вакантного мандата депутата Госдумы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», предложение кандидатуры для замещения вакантного депутатского мандата в Госдуме было озвучено во вторник, 15 июля, на заседании Волгоградского регионального политсовета «Единой России». Партийцы единогласно проголосовали за Ирину Гусеву. Решение политсовета о передаче вакантного мандата кандидату из регионального списка партии «Единая Россия» направлено в генеральный совет партии.

Как отметил исполняющий полномочия секретаря Волгоградского регионального политсовета партии Михаил Исаев, на депутатское место рассматривалось несколько кандидатур из регионального списка партии. «Ирина Гусева – человек понимающий, что такое бюджет региона и какие процессы происходят в социально-экономической, политической сферах области», – подчеркнул Исаев.

Напомним, что мандат депутата Госдумы от Волгоградской области оказался свободен в связи со сложениями полномочий Дмитрия Конькова, который решил баллотироваться в депутаты Волгоградской областной думы от партии «Единая Россия».

Фото: Фото из открытых источников

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter